Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сталкер 3.0 (Алексей Давыдов)

Складчина Сталкер 3.0 (Алексей Давыдов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Воин_1 3. Царь777 4. everlastus 5. AgeST 6. Карина_555 7. KonAr7 8. Ujin 9. kurmanbek 10. Астрея 11. Terros 12. Doppelgängerrr 13. God.ME 14. Somnologina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Сталкер 3.0 (Алексей Давыдов)

    [​IMG]

    Сталкер — это курс про фундамент. Это то, с чего нужно начинать, когда ты понимаешь, что по-старому уже не получается, а по-новому еще не понятно как. Когда старые модели поведения не работают. Когда старые стратегии оказываются неэффективными. Когда старые действия больше не дают необходимого результата.

    Сталкер — это 3 недели погружения в себя, свои желания.
    • Быть собой — это самый короткий путь к цели.
    • Уверенность — это внутреннее состояние, ведущее к цели.
    • Свобода — это возможность вести себя в любой ситуации, как ты считаешь правильным.
    • Деньги — это результат выбора и дальнейших действий.
    Программа
    Часть 0: Подготовка.


    Здесь мы немного раскачаемся. Небольшие задания, чтобы лучше понять себя, свои цели и то, что мешает их сейчас достичь. Эта часть доступна тебе, если ты впишешься в курс до 13 мая.

    Часть 1: База.

    Мы разберём, как работает твой мозг. Сознание, подсознание и бессознательное. Ты поймёшь, почему ты откладываешь на потом. Почему тебе страшно заявить о себе. Почему тебе сложно проявить жесткость с другими людьми. Почему ты не отстаивать свои границы.

    Ты узнаешь, почему ситуации в твоей жизни повторяются. Почему цели не достигаются и задачи откладываются на потом. Почему ты чувствуешь недостаток энергии. Что руководит тобой?

    В первой части я дам всю необходимую теорию и небольшие практические задания.

    Часть 2: Висяки.

    Висяки — это любые «подвисшие» ситуации. Нерешенные вопросы, непринятые решения, несделанные дела, неотданные долги, эмоциональные зависимости, обиды, конфликты. Да даже мусор лежащий на столе 3-й день…

    Висяки тянут из тебя энергию и мешают нормально жить.

    Ты поймёшь, что делать с твоими висяками. Составишь план действий. И уже на первой неделе решишь часть подвисших вопросов (и я не про разбор гардероба).

    Это будут самые крутые инструменты для восстановления энергии и получения ощущения спокойствия и уверенности. Немного теории, практика и обратная связь!

    Часть 3: Я и деньги.

    В голове каждого человека находится огромное количество убеждений. Часть из них помогают нам жить (например, “огонь - горячий”). Но есть и те, которые мешают зарабатывать большие деньги с кайфом (например, “нужно много работать” и “большие деньги можно заработать только обманом”).

    Ты узнаешь, что мешает зарабатывать больше конкретно тебе. Какие неэффективные стратегии заложены в твоей голове. Какие убеждения “защищают” тебя от денег.

    Ты получишь несколько практик, для проработки самых мешающих ограничений. Тут теории будет меньше, зато побольше практики.

    Часть 4: Цели.

    Когда у человека есть ощущение, что он “живёт не свою жизнь”, это значит, что он ставит не свои цели. Например, чтобы чувствовать себя в порядке - нужно угождать другим или развлекать. Тогда они тебя заметят и ты порадуешься.

    Мы найдём не твои цели и проработаем их причины. В результате, ты почувствуешь себя свободнее. Ты поставишь цели, которые зажигают именно тебя.

    Немного теории, практика и обратная связь!

    Это базовый курс, который нужно пройти, перед тем, как двинуться дальше. Как выходя из дома, ты одеваешься. Так и тут — перед серьезными изменениями в жизни, ты делаешь все задания из Сталкера.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2022
    Галадриэль, 10 май 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. stoneMa
    stoneMa Складчик
    Здравствуйте! Мой аккаунт заблокировали,я оплатила вашу складчину и скачала,но там требуется пароль для открытия файлов. Я могу показать чем покупки,можете мне выдать доступ к паролю?
     
    stoneMa, 20 дек 2021
  4. stoneMa
    stoneMa Складчик
    *чек покупки
     
    stoneMa, 20 дек 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 20 дек 2021
Наверх