Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Старинные фантазии (Анна Турчина)

Складчина Старинные фантазии (Анна Турчина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Goroks 3. Maroco 4. Nevena 5. Анюта83 6. Лара4311 7. Izabella14 8. Svetik14
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Старинные фантазии (Анна Турчина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Дорогие друзья, здравствуйте!

    Как же мне хочется каждый раз, записывая очередной курс, показать вам как можно больше техник, возможностей, познакомить вас с результатами моих экспериментов!

    Из-за этого желания и получился наш новый, пожалуй, самый оригинальный курс "Старинные фантазии". На этом курсе мы создаем шкатулку "ассорти"...

    Более подробно я обо всем расскажу на презентации курса, которая состоится на следующей неделе.

    Сейчас подготовка курса находится в финальной стадии и на следующей неделе мы наконец-то сможем его представить нашим ученикам.

    Количество "мест" на этом курсе будет ограничено, поэтому советуем Вам сейчас предварительно записаться, чтобы при выходе курса гарантированно сразу получить его презентацию и самое выгодное предложение!

    Этот курс будет вам не только интересен и полезен, но и обязательно разбудит вашу фантазию и сподвигнет на свои собственные эксперименты!

    Погружайтесь в творчество, фантазируйте, ничего не бойтесь и получайте удовольствие!

    С уважением,Анна Турчина и команда Школы
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2022
    БаракОбама, 13 фев 2019
    Arshavin нравится это.
  2. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    IrisCorp, 29 окт 2022
Участники складчины Старинные фантазии (Анна Турчина) смогут написать отзыв
Наверх