Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стать счастливой просто (Катя Гуру)

Складчина Стать счастливой просто (Катя Гуру). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1888 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Bonuss

Список участников складчины:

1. Bonuss 2. ledyenergy 3. breusangel 4. LassPass 5. Lisa90 6. OlKor 7. Marsi888 8. solncevasya2021 9. Юлияj 10. Genema 11. Аnn Mary Nikolaevna
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин

    Стать счастливой просто (Катя Гуру)

    [​IMG]

    Медитации записаны волшебным голосом Кати Гуру с приятной фоновой музыкой
    Это не просто запись медитаций, а продуманная система на 30 дней, с персональными заданиями на каждый день для формирования:
    • Правильного настроя и продуктивности на весь день
    • Сексуальности и принятия себя
    • Понимания своих истинных желаний
    • Расслабленности и здорового сна

    «Я создаю свой день и настроение»
    Длительность: 9 минут 48 секунд
    На протяжение 7 дней я буду учить тебя чувствовать себя совершенно по-другому: взрослой, самостоятельной и готовой жить в позиции «я все смогу»

    «Я люблю себя и управляю своей жизнью»
    Длительность: 14 минут 25 секунд
    На протяжение 7 дней мы будем учиться ощущать себя в моменте, выстраивать и развивать гармоничные отношения с собой

    «Я увеличиваю объём своих желаний»
    Длительность: 13 минут 12 секунд
    На протяжение 7 дней мы будем учиться увеличивать объём своих желаний и узнаем, что вы по-настоящему хотите

    «Я раскрываю свою женственность и сексуальность»
    Длительность: 14 минут 22 секунды
    На протяжение 7 дней мы будем раскрывать в тебе настоящую женщину: нежную, сексуальную, расслабленную

    Подарок: Ночная медитация
    «Я отпускаю все мысли и подвожу итоги дня»
    Длительность: 11 минут 7 секунд
    На протяжение 7 дней мы будем работать с завершением дня и погружение
     
    Bonuss, 28 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе Вы:



      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!


    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    -4 урока, Вебинара по 4 часа.
    -Рабочая тетрадь, практикум.

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.
     
    Lioness♥, 31 июл 2021
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Узнайте, как получить максимум отдачи от любого вашего начинания
    • Научитесь видеть самый эффективный вариант решения разных ситуаций
    • Предотвращайте упадок сил и болезнь ещё на этапе зарождения
    • Поймите, как беспрепятственно воплощать свои мечты, не попадая под влияние чужих программ
    • Генерируйте выигрышные для вас и для других ситуации
     
    Белый Медведь, 2 авг 2021
  5. Bonuss
    Bonuss Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1888 руб. Взнос с каждого участника: 171 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2021 года
     
    Bonuss, 23 авг 2021
Наверх