Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стильный мужской весенний гардероб, 2018 (Роман Медный)

Складчина Стильный мужской весенний гардероб, 2018 (Роман Медный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. LisaR 3. Luna Lovegood 4. Sergio1245 5. badstilist 6. irish-setter 7. MoonOz 8. КкК8 9. prowmaker 10. jeyjey 11. Doctor Stranger 12. Tnn 13. rus33 14. roriru 15. Маркоша 16. Lordjaraxys 17. seinuo 18. Samsonita
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Стильный мужской весенний гардероб, 2018 (Роман Медный)

    [​IMG]
    Как сформировать стильный гардероб на этот сезон для своего типажа внешности?

    Хороший мужской гардероб – это когда даже если одеваться по принципу «что выпало из шкафа», результат получается неизменно отличный.

    Но для того, чтобы такой гардероб составить, необходимо учесть все особенности внешности – от цветотипа до фактуры волос.

    Слава богу, модные тенденции для парней не имеют особого значения, но яркие трендовые акценты придают образу характер. К тому же модные новинки позволяют взглянуть на свой стиль с другой стороны.

    Для того, чтобы охватить все аспекты темы "Стильный мужской весенний гардероб - 2018" и дать исчерпывающую информацию, я решил провести большой онлайн-семинар в режиме Онлайн, после прохождения которого каждый участник сможет составить свой идеальный гардероб из готовых модулей.

    Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.
    Мужской цвет
    Я расскажу, как научиться выбирать свои оттенки, не заморачиваясь со сложной теорией, и объясню простые принципы сочетания цветов в гардеробе.

    Выбор своего стиля
    Типаж внешности определяет настроение образа и помогает выбрать стилевое направление. Я расскажу, какие предметы гардероба позволят ярче раскрыться вашей индивидуальности.

    Использование трендов в гардеробе
    Яркие трендовые вещи всегда обращают на себя внимание, но значение имеет не внимание само по себе, а его качество. Я расскажу, как не выглядеть модным фриком и при этом быть в центре внимания.

    Мужская фигура и крой одежды
    Особенности фигуры могут накладывать серьезные ограничения при выборе одежды. Я расскажу, какие элементы кроя позволят скрыть все недостатки и по максимуму подчеркнуть достоинства.

    Создание образа
    10 простых правил в составлении образов, которые не позволят вам облажаться.

    Уход за внешностью
    Состояние кожи и волос – 80% впечатления от внешности. Я раскрою основные нюансы ухода за собой, помня, что намазать лицо кремом для некоторых парней – серьезная задача, на которую никогда нет времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2022
    Бусинка!!!, 28 мар 2018
    Labenar нравится это.
Участники складчины Стильный мужской весенний гардероб, 2018 (Роман Медный) смогут написать отзыв
Наверх