Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Столик Мишель (Любовь Митрофанова)

Складчина Столик Мишель (Любовь Митрофанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Mariana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Столик Мишель (Любовь Митрофанова)

    [​IMG]
    • В этом мастер-классе я показываю, как правильно готовить мебель под покраску.
    • Как и чем красить мебель, чтобы она не только была красивая, но и долго служила.
    • Показываю, как правильно «антикварно» застарить и запатинировать поверхность.
    • Подготовка поверхности.
    • Покраска.
    • Патинирование.
    • Золочение.
    • Вживление рисунка.
    • Работа с трафаретами.
    • Имитация бронзовой накладки.
    "Полный, очень информативный, большой и подробный видео Мастер класс по декорированию мебели.

    В этом мастер-классе я показываю как правильно готовить мебель под покраску, как и чем красить мебель что бы она не только была красивая, но и долго служила. Показываю как правильно, «антикварно», застарить и запатинировать поверхность.

    Так же в этом мастер-классе есть полный цикл декорирования вставки с рисунком, от подготовки поверхности до финишной лакировки.

    Я показываю технику золочения. Работа с поталью и шеллаком.

    А еще имитация бронзовой накладки, полный обзор материалов необходимых для декорирования мебели и множество моих советов.

    Декором мебели я занимаюсь более 7 лет. И в этом видео мастер-классе я постаралась передать весь свой опыт и наработки. Многие приемы которые я показываю являются моими авторским.

    Мастер-класс подробный. Мы снимали его таким образом, чтобы Вы смогли, при желании, делать свою работу параллельно со мной.

    Мои МК открыты и подробны! Я с удовольствием делюсь с Вами всеми своими секретами и наработками.

    Надеюсь, наше совместное творчество будет плодотворным и интересным!

    Отличного Вам декупажа!

    Ваша Любовь Митрофанова.
     
    Другие складчины раздела
    Одетта, 1 дек 2019
    Marino_EK и Цимберман нравится это.
  2. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1750 руб. Взнос с каждого участника: 173 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 3 Январь 2021 года
     
    Одетта, 1 янв 2021
Участники складчины Столик Мишель (Любовь Митрофанова) смогут написать отзыв
Наверх