Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Стратегия аутентичности в 2022 году (Тати Куренкова)

Складчина Стратегия аутентичности в 2022 году (Тати Куренкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Микки О’Нил

Список участников складчины:

1. Микки О’Нил 2. Lilimonta 3. Litterfour 4. Mariya1 5. Agro 6. mamayaya 7. Ale4usa 8. Лилия812 9. hvhyhmkn 10. Venerala 11. Наталья_Т 12. bruntan 13. oksana1877 14. educationlife
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин

    Стратегия аутентичности в 2022 году (Тати Куренкова)

    [​IMG]

    О ЧЕМ ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:


    Все это сбивает нас со своего пути и заставляет карабкаться на лестницу успеха, которая приставлена к чужой стене.

    Мы начинаем жить, создавать проекты, оглядываясь на других, «как принято», «как другие». При этом, забываем спросить себя — а что важно мне? Какой мой собственный путь? Кто я? Куда я?
    Информационный шум
    «Инстаграмные стандарты»
    чужие успехи и мечты
    непонимание себя
    страхи
    недоверие себе
    И как результат — разочарование, выгорание, безысходность, растерянность и постоянное ощущение, что вы «гребете против течения».

    На этом мастер-классе я хочу показать, что можно по-другому.
    Строить свою траекторию движения, плыть по своему течению, лишь подруливая на поворотах.

    Я хочу показать, что можно жить и создавать из своей сути, и что на самом деле это самый естественный способ жить уверенно и счастливо.
    1. Аутентичность, ценности и смыслы. Об этом говорят все, но почти никто не знает, что это такое на самом деле. Разбираемся.

    2. Авторские упражнения от Тати на осознание своих ценностей.

    3. Как найти свое видение, обрести ясность и начать жить и создавать из своей сути.

    4. Почему предназначения не существует и как найти свой путь в жизни и бизнесе.

    5. Социальные тренды. Какие форматы сейчас ценятся больше всего и за что люди готовы платить самые большие деньги.

    1. Стратегия построения и развития любого успешного проекта. Система, вместо хаотичных действий в продажах и продвижении.

    2. Как построить сильный и прибыльный проект на своей уникальности, а не копировать чужие проекты.

    3. Как с помощью нескольких «настроек» вывести бизнес на новый уровень и увеличить продажи в несколько раз.

    4. Как построить крепкие отношения с клиентами и продавать им, вместо постоянного трафика новых.

    5. Что такое тихие продажи, как продавать не продавая, этично, комфортно, без манипуляций и дожимов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2023
    Микки О’Нил, 6 янв 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 7 янв 2022
    Psychiatrist нравится это.
  4. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 12 янв 2022
  5. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2022 года
     
    Микки О’Нил, 14 янв 2022
  6. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 15 янв 2022
  7. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил, 16 янв 2022
  8. Ale4usa
    Ale4usa Складчик
    А сделайте пожалуйста складчину на её новый курс по планированию? Вчера она о нем объявила

     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2022
    Ale4usa, 19 фев 2022
    bryndohlyst, Микки О’Нил и mamayaya нравится это.
  9. mamayaya
    mamayaya Складчик
    Присоединяюсь! Организуйте пожалуйста новый курс по планированию
     
    mamayaya, 13 мар 2022
    bryndohlyst нравится это.
  10. Микки О’Нил
    Микки О’Нил Организатор складчин
    в личку написал
     
    Микки О’Нил, 13 мар 2022
  11. mamayaya
    mamayaya Складчик
    Новый курс о планировании
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    mamayaya, 13 мар 2022
    bryndohlyst нравится это.
  12. Ale4usa
    Ale4usa Складчик
    Большое спасибо ) записалась!
     
    Ale4usa, 13 мар 2022
    mamayaya нравится это.
  13. mamayaya
    mamayaya Складчик
    народ почему то вообще не набирается :(( хотя прорекламировала вроде во всех складчинах этого автора :(
     
    mamayaya, 18 мар 2022
    Ale4usa нравится это.
  14. Ale4usa
    Ale4usa Складчик
    Может быть большой взнос отпугивает? Не понимают, что он уменьшится с количеством участников
     
    Ale4usa, 18 мар 2022
  15. bryndohlyst
    bryndohlyst Складчик
    Я скоро запишусь, из должников вылезу))
     
    bryndohlyst, 9 янв 2023
Наверх