Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Структурируй это (Виталина Скворцова-Охрицкая)

Складчина Структурируй это (Виталина Скворцова-Охрицкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Lubomir999 3. Окси18 4. Radistka_Ket 5. Екатерина Космос 6. Qpyhum 7. Terrasova 8. Irysha08 9. tatochek 10. Joie-girl 11. oda28 12. natt528
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Структурируй это (Виталина Скворцова-Охрицкая)

    [​IMG]

    Для кого этот вебинар? Для специалистов, которым есть, что сказать и хочется выходить в онлайн формат с качественными и интересными продуктами

    О чем он? Я люблю онлайн формат работы: консультации, группы, вебинары, прямые эфиры и курсы. И я рада, что оказалась во всем этом и как участник, и как автор уже после того, как получила соответствующий серьезный опыт офлайн. Я знаю, как должен выглядеть качественный продукт. Что у каждого тематического вебинара есть логика построения, законченная форма и содержание, раскрывающее заявленную тему. Но те, кто вылупился сразу в интернете, ошибочно считают, что самое главное в продукте - это упаковка, а рассказывать "что я думаю по этой теме" равно "обучать".

    Вы получите ответы на вопросы, которые вас волнуют:
    • Как объять необъятное - сузить материал до конкретной темы, которую вы будете раскрывать
    • Как впихнуть невпихуемое - отобрать только то, что поддерживает основную тему онлайн продукта
    • Как отсечь лишнее и вообще понять, какая информация нужна, а какая лишняя
    • Как сделать онлайн продукт полезным и нужным людям
    • Как удерживать интерес участников
    • Как набираться опыта и выходить в онлайн работу
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2021
    cosmos, 27 апр 2020
    Ulyanay и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bonheur
    Bonheur Складчик
    Заработай на новостройках!!!
    _Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bonheur, 13 май 2020
  4. Lubomir999
    Lubomir999 Должник
    привет, реквизиты на оплату ?
     
    Lubomir999, 14 май 2020
    Terrasova нравится это.
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте, очень извиняюсь за задержку.
     
    cosmos, 16 май 2020
  6. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 28 дек 2021
  7. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уже на этапе сбора взносов! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 15 авг 2022
Наверх