Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Студия Сеоника] Интенсив по заработку на сайтах, 2024

Складчина [Студия Сеоника] Интенсив по заработку на сайтах, 2024. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
25000 руб
Взнос:
504 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    [Студия Сеоника] Интенсив по заработку на сайтах, 2024

    [​IMG]

    Господа, в этом году для нашего кооператива поставлена невероятная задача, которую мы раньше не выполняли - это 2-3 кратный рост по доходу.
    Новый каен будем в 25ом покупать, а пока все еще настраиваем процессы.

    И эти процессы невозможно уже наращивать горизонтально и линейно. Мы не можем просто так взять и публиковать в 2-3 раза больше статей на наши сайты, или договориться с яндексом о поднятии CPM с 200 рублей до 600. Нужно делать абсолютно другие вещи, с другого ракурса на это глядеть и под другим углом подходить к их выполнению.

    Больше месяца мне понадобилось, чтобы все переосмыслить и я вновь предлагаю вам присоединиться. Мы пару лет с Вами запускали сайты на марафонах, за что я безмерно благодарен всем участникам за доверие и участие. А теперь пришло время для наших сайтов подрубать форсаж и выводить их совершенно на другую модель окупаемости.

    Поэтому интенсив у нас уже не про запуск сайтов. Вы с этим и без меня прекрасно справитесь, потому что в данном процессе не меняется ничего уже 10 лет.

    Вся информация разбита на 4 больших раздела:
    ⭐Проект (хабовая-структура, продукт, проектирование, семантические коконы)
    ⭐Сайт (запуск, инвестиция, наполнение)
    ⭐Трафик (сервисность, докрутка, конкуренция, форматы)
    ⭐Деньги (перелив, монетизация, реинвестирование)

    Сборка как и раньше выдается, инструкция есть и вообще вся информация прошлых марафонов теперь завернута в один раздел «сайт». Остальное все новое, неопознанное и с максимальным количеством личного опыта, аналитики, примеров.

    Больше начинаем копать в начале, еще больше в середине пути для грамотной конкуренции с остальными миллионами паблишеров (в т. ч. с нейронкой).
    Разбираемся как продавать по высокому чеку и какие каналы у нас будут подключаться дополнительно к монетизации сайта (чтобы не в яндекс сливать за копье).

    Сорри, я опять новичков не цепляю данной инфой и мы не сильно останавливаемся на бытовых вопросах, типа выбора хостинга, или как плагины ставить на вордпресс.
    Такой бэкграунд надо нагуливать самостоятельно и бесплатно без всяких марафонов.
    В данном же случае мы опять делаем такой продукт, которые следующие 3-4 года будет нас кормить в пассивном режиме и на полной органике подожжет петУшку неповоротливым конкурентам.

    И еще раз сорри за отсутствие пока тарифов, условий, программы. Я все собираю, готовлю, рисую схемы и откапываю конкретные примеры.
    Ориентир: середина февраля, месяц по длительности и 25к за участие.
    Пока можно просто поставить плюсик в комментах, если вы с нами и если есть вопросы - пишите, обязательно учту и отвечу на них.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
    Безумный Ангел, 29 янв 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 29 янв 2024
Наверх