Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Superhuman Energy Peace. 3 ступень, 2019 (Дэвид Вердези)

Складчина Superhuman Energy Peace. 3 ступень, 2019 (Дэвид Вердези). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Llos 3. Brutaliti 4. Ольга Б.Г 5. Max7777 6. Бранд13 7. nicshe1 8. Фиат 9. Ksana B 10. Radislava 11. Jazzz 12. Роберто354 13. DmVideo 14. Belosnezhka 15. шрайбикус 16. Наде4ка 17. leny 18. belaya85 19. bryndohlyst 20. Baz 21. Min
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Superhuman Energy Peace. 3 ступень, 2019 (Дэвид Вердези)

    [​IMG]
    Вы уже узнали на первой и второй ступенях, что такое энергия, как её генерировать. Научились заряжаться ресурсами собственного тела каждый день. Пробуждать внутреннюю силу и достигать поставленных целей. В жизни начали происходить желанные изменения. И Вы чувствуете себя кардинально лучше.
    У нас для Вас хорошая новость: 2 ступени – это ещё не конец. До полного завершения трансформации Вашего тела, личности и всей жизни остался ещё один шаг.
    Сделать шаг в полную трансформацию себя
    Мы готовим к запуску третью и финальную ступень - Superhuman.Peace.
    Этот курс позволяет соединить тело и сознание в единый механизм. Ещё на первой ступени Дэвид учил Вас переключать бессознательные реакции в практиках на сознательные.
    99% наших решений не осознаны, они происходят в той части мозга, которую мы не можем контролировать. Вместе с практиками на третьей ступени курса Вы разовьёте способность влиять на свой разум. Сможете отслеживать и останавливать автоматические реакции подсознания. Начнёте выбирать, как и на что реагировать, сможете управлять своей жизнью.
    Кроме того, освободите голову от постоянного вороха мыслей, которые не дают покоя перед сном, от ложных установок и навязанных убеждений.
    Третья ступень курса – шаг к полной осознанности, в которой Вы можете принимать решения, как Вам реагировать и действовать, а не подсознательные установки.
    Это практика, чтобы стать хозяином своих мыслей, разума и жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    alex2506, 25 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    курсы по Эзотерике

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2018
    Lucky man, 27 дек 2018
  4. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Курсы по эзотерке

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit, 28 дек 2018
  5. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST production] Денежный взлет 2018
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 29 дек 2018
  6. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dr.Vatson, 29 дек 2018
  7. Агент №007
    Агент №007 Активный складчик
    я делал рассылку как раз вчера :
     
    Агент №007, 30 дек 2018
  8. Alfa21
    Alfa21 Складчик
    записался, но не вижу себя в списке участников
     
    Alfa21, 31 дек 2018
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны.
     
    Arzy, 31 дек 2018
  10. Ela D
    Ela D Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какой счёт переводить взнос? И я правильно поняла , что перевести деньги можно будет 6 января?
     
    Ela D, 2 янв 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. 6 января организатор выставит Реквизиты, вам придет уведомление
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
    Arzy, 2 янв 2019
  12. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST production] Денежный взлет 2018
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 5 янв 2019
  13. Роберто354
    Роберто354 Складчик
    Ну что ?? Скидываемся?))) даешь реквизиты!!)))))
     
    Роберто354, 6 янв 2019
  14. Агент №007
    Агент №007 Активный складчик
    Здравствуйте)) ещё не выложили, но если мне доверяют я с удовольствием соберу денюшку _Wink
     
    Агент №007, 6 янв 2019
    And-Rey нравится это.
  15. Роберто354
    Роберто354 Складчик
    Стоп,вы имеете ввиду что курс организатор еще не покупал или ждем от него вестей? Я думал Вы организатор..нет?))
     
    Роберто354, 6 янв 2019
  16. Агент №007
    Агент №007 Активный складчик
    Объясняю по русски)))
     
    Агент №007, 6 янв 2019
    ree нравится это.
  17. Роберто354
    Роберто354 Складчик
    Идеально!)) я готов хоть сейчас платить!)) буду ждать реквизитов в любом случае!!) спасибо❤️
     
    Роберто354, 6 янв 2019
    Агент №007 нравится это.
  18. Агент №007
    Агент №007 Активный складчик
    Уже выложил :)
     
    Агент №007, 6 янв 2019
  19. nicshe1
    nicshe1 Складчик
    20-го января будет закрытая сессия с вопросами-ответами по трем курсам. Было бы здорово, если бы ее тоже записали.
     
    nicshe1, 8 янв 2019
    Lale и Radislava нравится это.
  20. DmVideo
    DmVideo Складчик
    Почему меня не отметили, я оплатил и в теме отписался, проверьте ещё раз
     
    DmVideo, 10 янв 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Время отведенное организатору на отметку платежа еще не вышло. Впредь не нарушайте правила форума пожалуйста
     
    Arzy, 10 янв 2019
    Агент №007 нравится это.
Наверх