Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Суверен. Наука о свободе (Евгений Пупырин)

Складчина Суверен. Наука о свободе (Евгений Пупырин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. igor327c 3. Markin 4. banderoscat 5. Lektor_one 6. Могучий 7. pizza555 8. Wladas 9. Romesh 10. serj777 11. Dend11 12. karandash3645 13. Ириska 14. Salo 15. Petro Ctep 16. Opex 17. olga1212 18. Julin 19. Anna O 20. glukman2007 21. Neoja 22. The eye of Ra
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Суверен. Наука о свободе (Евгений Пупырин)

    [​IMG]

    Мироустройство для "чайников". Масонство и тайные организации. Схема работы системы. Спектакли и скрытое управление. Государство. СССР. РФ. Финансовая система. Телевидение. Постановочная история. Постановочные теракты и события. Бесструктурное управление. Религии. Самоидентификация. Человек. Суверен. Признаки суверенитета. Свободное передвижение. Права. Законы. История прав и законов. Личная неприкосновенность. Воля и волеизъявление. Как работает право. Дееспособность (способность осуществлять права). Документы человека. Парадокс Рая. Кто Я? Смысл жизни. Бессмертие. Жречество.

    Видеозапись. 3 часа. Лекция + ответы на вопросы (выжимка).
    Источник:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Организатор, 14 апр 2019
    Ast101 и Навир нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Могучий
    Могучий Складчик
    Ребятки поактивнее записываемся!!!!! Очень хочу получить этот семинар!!!)))
     
    Могучий, 29 апр 2019
    AnnaLi и banderoscat нравится это.
  4. igor327c
    igor327c Складчик
    Такая же фигня
     
    igor327c, 30 апр 2019
  5. Могучий
    Могучий Складчик
    Где реквизиты?)) давайте покупать!;))
     
    Могучий, 3 май 2019
  6. pizza555
    pizza555 Складчик
    С 9 по 12 мая у продажника на сайте скидка. Стоит 4900!!!
     
    pizza555, 9 май 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Продукт уже выкуплен и находится в Библиотеке
     
    Arzy, 9 май 2019
  8. RICO777
    RICO777 Складчик
    Привет, у вас есть эта инормация
    Приветствую, а как найти эту библиотеку,?
     
    RICO777, 10 ноя 2019
  9. Флорида
    Флорида Складчик
    Я могу выписаться, если еще не прошли сутки с моего вступления в список?
     
    Флорида, 14 мар 2020
  10. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если не прошло 24 часов после записи в тему. то можете сами выписаться, в противном случае только через службу поддержки
     
    Arzy, 14 мар 2020
  11. Glafira
    Glafira Должник
    Друзья, пожалуйста, кто-нибудь, напишите отзыв о материале, был ли он вам полезен?
     
    Glafira, 23 июл 2020
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если в теме есть отзывы, то они находятся во вкладке "Отзывы" под списком участников, если отзывов нет, то не нужно пытаться получить их в теме, прося участников рассказать о курсе. Участники, которые хотят оставить отзыв - и так его оставят.
    Также хочу напомнить, что правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
    Можете сами приобрести продукт и оставить отзыв. Оставляя отзывы вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуации определиться в выборе.
     
    Arzy, 23 июл 2020
  13. Glafira
    Glafira Должник
    спасибо, видимо я плохо читала правила, теперь буду знать, что насильно мил не будешь)
     
    Glafira, 23 июл 2020
    Arzy нравится это.
Наверх