Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Свадебные пресеты. Evoke Essentials Pack (Myrtle and Moss)

Складчина Свадебные пресеты. Evoke Essentials Pack (Myrtle and Moss). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
308 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Solo196 3. dashinda94 4. brazoksa 5. TomirisT 6. Helga.phhh 7. МариМарт 8. АлександраИволга 9. lana_image 10. Chernika92 11. Анна Яковлева 12. smirnov3355 13. Алкаш
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Свадебные пресеты. Evoke Essentials Pack (Myrtle and Moss)

    [​IMG]
    Материал на руках
    Мне больше всего нравится делиться с вами своими советами, приемами и инструментами.
    Этот пакет основ редактирования включает в себя все, что я использую для цветокоррекции своих изображений, и я надеюсь, что он также упростит ваш рабочий процесс!

    Базовый пресет Evoke - это очень универсальный пресет Lightroom, который можно адаптировать и изменять с помощью добавленных пресетов набора инструментов. Он вдохновлен насыщенными осенними красками и, конечно же, отдает предпочтение оттенкам кожи. Этот пресет подходит для синего и сохраняет эти блестящие белые. Используйте корректирующие кисти, чтобы настроить любые нужные вам детали (например, сделать лесную зелень немного богаче или осветлить тени), а затем завершите их в Photoshop, используя мой набор инструментов для ретуширования кожи!


    [​IMG]

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2021
    Pluto.One, 27 ноя 2020
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9900 руб. Взнос с каждого участника: 308 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2020 года
     
    Pluto.One, 28 ноя 2020
  3. dashinda94
    dashinda94 Складчик
    уже можно вносить взнос?
     
    dashinda94, 3 дек 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 4 дек 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 4 дек 2020
  6. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Материал доступен!
     
    Pluto.One, 6 дек 2020
  7. Алкаш
    Алкаш Складчик
    Как купить?
     
    Алкаш, 17 мар 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 17 мар 2022
  9. Алкаш
    Алкаш Складчик
    я оплатил
     
    Алкаш, 17 мар 2022
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 17 мар 2022
Участники складчины Свадебные пресеты. Evoke Essentials Pack (Myrtle and Moss) смогут написать отзыв
Наверх