Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Свадебный Гид для Клиентов и не только. KJ Bridal Guide (Katelyn James)

Складчина Свадебный Гид для Клиентов и не только. KJ Bridal Guide (Katelyn James). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18700 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Alexander44 3. HelenH 4. Svetkaa
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Свадебный Гид для Клиентов и не только. KJ Bridal Guide (Katelyn James)

    [​IMG]

    Материал на руках

    Я разработала 76-страничное свадебное руководство для моих невест! Я разработал это для моих НЕВЕСТ… но мало я знал, что этот проект СОХРАНИТ МЕНЯ! Это 76-страничное свадебное руководство содержит столько свадебного образования, что мои невесты больше не отправляют мне длинные электронные письма с вопросами о дне свадьбы !! Мы попали в GOLD MINE с этим журналом, и мы решили не только позволить другим фотографам иметь доступ к ДИЗАЙНУ, но также и ВСЕМ НАШЕГО СОДЕРЖАНИЯ !! Продолжайте читать, чтобы узнать, почему более 1200 ФОТОГРАФОВ используют это руководство, чтобы изменить свой собственный опыт клиента!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2023
    Pluto.One, 10 апр 2019
  2. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 5 июн 2019
  3. Svetkaa
    Svetkaa Складчик
    Организатор, пожалуйста обеспечьте доступ к материалу!!! Материал отсутствует!!! Если у Вас его нет, закройте складчину!!!
     
    Svetkaa, 7 окт 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 7 окт 2022
Участники складчины Свадебный Гид для Клиентов и не только. KJ Bridal Guide (Katelyn James) смогут написать отзыв
Наверх