Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Svetlana Zykova Design] Лоскутное одеяло по правилам (Светлана Зыкова)

Складчина [Svetlana Zykova Design] Лоскутное одеяло по правилам (Светлана Зыкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Smilla 3. in flight 4. Мариука 5. iruzvt 6. olga.gl 7. КэттиП 8. NikitoSh 9. klarisa2002 10. Еленалалала 11. Alexriver 12. Никулин 13. Космос
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Svetlana Zykova Design] Лоскутное одеяло по правилам (Светлана Зыкова)

    [​IMG]

    Это видео подойдёт для новичков, для тех кто только собирается шить одеяло и хочет, чтобы у него сразу все получилось ровно и красиво.
    А также для тех, кто уже пробовал шить лоскутное одеяло, но у него получилось не совсем то, что он хотел - квадраты на стыкуются, заломы на ткани, неровности и т. д.

    Длительность видео 1 час и на нем я шью от начала до конца детское одеяло из квадратов.

    Я рассказываю про материалы и как их подготовить к работе, про наполнители и инструменты
    Я рассказываю, как рассчитать размер одеяла
    Я рассказываю, как правильно сшивать квадраты, чтобы они ВСЕГДА у Вас стыковались. Здесь я не буду говорить, что "сшиваем все квадраты на ширину лапки". Такой способ шитья подходит только для очень опытных швей, которые могут держать строчку и выдерживать размер. Я буду рассказывать про специальные техники и пошаговый этап работы, который приведёт Вас к ровном и красивому изделию.
    Я рассказываю, как правильно простегать одеяло.
    И как окантовать одеяло несколькими способами.

    А также делюсь несколькими фишечками, которые облегчат Вашу работу.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2022
    Фэйт, 19 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дэная
    Дэная Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная, 7 июл 2021
  4. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 42 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2021 года
     
    Фэйт, 17 окт 2021
  5. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 15 май 2023
Наверх