Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Таблица Оцифровка бизнеса. Расчет прибыли и финучет на WB и Ozon. Комбо (Никита Мащенок)

Складчина Таблица Оцифровка бизнеса. Расчет прибыли и финучет на WB и Ozon. Комбо (Никита Мащенок). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14990 руб
Взнос:
466 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Daria4692 3. Oleg2313 4. Juli4ia 5. Lubov333 6. a_poliner 7. Unabomber 8. MitKA 9. aquzar 10. Market23 11. rolland90 12. shev89 13. Dezh 14. Алексанр01 15. irina_popova 16. Evgenii M 17. Volkova.vol
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Таблица Оцифровка бизнеса. Расчет прибыли и финучет на WB и Ozon. Комбо (Никита Мащенок)

    [​IMG]

    Финансовый учет - это то, чему я уделяю большое внимание, шарю в этом получше бухгалтеров.
    Все знают, что сами финотчеты WB и Ozon очень сложны для понимания и анализы.
    Для многих селлеров прочитать финотчет - это настоящее испытание, и они платят другим людям за его расшифровку на человеческий язык.
    А я не хочу платить лишних денег ни WB ни Ozon, ни менеджеру, поэтому разработал дешифратор финансового отчета.

    Таблица наглядно показывает:
    прибыль в разрезе артикулов, размеров, цветов, моделей
    суммарную прибыль по артикулу, прибыль по кабинету
    среднюю стоимость логистики с учетом всех складов, где лежит товар
    средний процент выкупа на sku
    маржу, ROI

    Я не буду тут рассказывать как важно знать сколько вы тратите и зарабатываете, какие товары приносят деньги, а какие просто висят.

    Вы получите таблицы по WB и Ozon и видео-инструкции по их использованию.

     
    Последнее редактирование: 28 июл 2023
    Фэйт, 14 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14990 руб. Взнос с каждого участника: 466 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июль 2023 года
     
    Фэйт, 25 июл 2023
  4. Lena_Istanbul
    Lena_Istanbul Складчик
    Здравствуйте! Это последняя таблица с расчетом рекламы ?
     
    Lena_Istanbul, 26 ноя 2023
  5. Jyss
    Jyss Складчик
    Здравствуйте. Таблицы заполняются вручную или загружаются отчеты?
     
    Jyss, 29 дек 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Тамплиер, 5 фев 2024
Наверх