Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тайна воды (Галина Соболевская)

Складчина Тайна воды (Галина Соболевская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
76 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Nikocka 3. Светлана Саламандрова 4. millionroses 5. Horoneja
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Тайна воды (Галина Соболевская)


    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Что скрывают служители культов и чего не знают медики?

    Наш организм состоит большей частью из воды. Вода окружает нас даже в пустыне. Итак, без преувеличения – с помощью воды мы дышим, живем и даже думаем.

    Вода может стать нашим целителем, другом, товарищем и братом!

    • Вода также может стать инкубатором несчастий, причем, мы сами включаем этот режим.
    • Кроме того, дефицит воды приводит практически ко всем известным ныне заболеваниям.
    • Вода – это не просто некая жидкость, а изумительная, чуткая, пластичная информационная структура.
    Моя книга содержит безусловно эксклюзивную информацию о Великой тайне воды, которая была передана мне Высшими Силами и свойства специальным способом структурированной воды были исследованы в моем медцентре "Исцеление".

    Я этот феномен демонстрировала людям многих стран, все изумлялись, не верили поначалу, но после того, как самочувствие сразу же улучшалось после процедуры обрызгивания информационно измененной водой, проникались нешуточным уважением к ней.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    БаракОбама, 25 апр 2017
Участники складчины Тайна воды (Галина Соболевская) смогут написать отзыв
Наверх