Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тающие пироги и кексы. Торты и пирожные без выпекания. 2 книги (Элина Бойко, Алена Богданова)

Складчина Тающие пироги и кексы. Торты и пирожные без выпекания. 2 книги (Элина Бойко, Алена Богданова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
232 руб
Взнос:
51 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. ЕленаТужик 3. Iryna 66 4. Kilikca2020 5. ксoшик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Тающие пироги и кексы. Торты и пирожные без выпекания. 2 книги (Элина Бойко, Алена Богданова)


    [​IMG]

    Тающие пироги и кексы с жидкой начинкой (Элина Бойко)
    Шоколадные, сливочные, карамельные, творожные, ореховые, ягодные, мармеладные начинки.
    Выпечка с жидкой начинкой — это настоящее наслаждение! И, как оказывается, приготовить ее совсем несложно. Шоколадные и ванильные, с орехами, ягодами и сгущенкой фонданы, кейки, кексы, тарталетки — в книге вы найдете множество вкусных и красивых блюд, которые так и тают во рту!
    — Шоколадный фондан с кофейной карамелью
    — Яблочный кейк с облепихой
    — Фондан на белом шоколаде
    — Ванильная тарталетка с цукатами
    — Пирог с медовой карамелью
    Красочные фотографии обязательно вдохновят вас на приготовление собственных шедевров, а пошаговые описания работы сделают этот процесс увлекательным и приятным.

    Торты и пирожные без выпекания. Вкусные десерты без хлопот (Алена Богданова)
    Чтобы приготовить восхитительные десерты из этой книги, вам не придется возиться с тестом. Используйте для них простые продукты – вафли, печенье, шоколад, ягоды, орехи, сливки.
    • Торт «Три шоколада»
    • Йогуртовый торт с желе
    • Шоколадная панна-кота
    • Клубничный пудинг
    • Сливочно-шоколадный десерт
    • Десерт «Птичье молоко»
    • Пирожное «Картошка»
    • Тирамису
    • Парфе с ягодами и др.

    Формат - Pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Весенний луч, 6 сен 2016
  2. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 25 ноя 2018
  3. ксoшик
    ксoшик Складчик
    эм... а почему меня выписали? уведомление об оплате мне не приходило, просрочить я не могла. тогда что?
     
    ксoшик, 26 ноя 2018
  4. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Приветствую, вроде, никто вас не выписывал, может программа шалит, не знаю..
    Заново впишитесь..
     
    Dr.Vatson, 26 ноя 2018
Участники складчины Тающие пироги и кексы. Торты и пирожные без выпекания. 2 книги (Элина Бойко, Алена Богданова) смогут написать отзыв
Наверх