Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[tala_dolls] Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз

Складчина [tala_dolls] Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Дни 3. Чудо 4. Вава877 5. Svetlana45 6. Oliyshka68 7. Ольга-Майя 8. Ёжкин_Кот
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [tala_dolls] Ботиночки из натуральной кожи для кукол Блайз

    [​IMG]
    Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ботиночек для кукол Блайз.
    • Мастер-класс включает в себя альбом из десяти фотографий в PDF формате. В альбоме вы найдёте список и фотографии необходимых инструментов, поясняющие фотографии, а также выкройку.
    • Я отправлю вам перечень магазинов и ссылки на магазины, где вы сможете приобрести необходимые инструменты.
    • Сам мастер-класс записан в виде подробного часового эфирного видео. Из видео вы узнаете: какую кожу я использую, как и чем перенести выкройку на кожу, как вырезать обработать края деталей, как установить люверсы, какие виды клея и ниток я использую, как проложить аккуратную строчку, как использовать обувные колодки и как обойтись без них, как приклеить и обработать подошву.
    • Кроме этого я отправлю вам бонусное видео по качественной установке люверсов без зазубрин.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022
    Эмили, 17 дек 2018
    bubui, makgul, Ekaterina P и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ViktorB5
    ViktorB5 Складчик
    не смогла оплатить вебмани. Видимо это кошелек такой же как у меня в статусе псевдонима.
     
    ViktorB5, 25 дек 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    С моим кошельком все в порядке. И у других складчиков с платежами на него тоже. Если у Вас проблемы с Вашим кошельком, можно оплатить другим способом. Но всю информацию о платежах необходимо писать в разделе «Реквизиты», здесь это писать запрещено. В том числе и комментарии о работе/неработе кошельков.
     
    Эмили, 26 дек 2018
  5. Fyke
    Fyke Складчик
    Прсоединяйтесь к интересному МК _SmileПасха не за горами и такие симпатичные кролики очень пригодятся _Partyhttps:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fyke, 18 фев 2019
  6. Незнакомец
    Незнакомец Активный складчик
    Обувь для куколки, три вида.
    Торопись
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Незнакомец, 6 фев 2020
  7. butterfly13
    butterfly13 Активный складчик
    На эту очаровательную Коровку у вас уйдет ОДИН ДЕНЬ! Минимум ткани, максимум удовольствия.
    Для любого ребенка - замечательный подарок к НГ. Да и для взрослых.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    butterfly13, 25 дек 2020
Наверх