Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Там, где билось мое сердце (Себастьян Фолкс)

Складчина Там, где билось мое сердце (Себастьян Фолкс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
349 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. vedus 3. sargey
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Там, где билось мое сердце (Себастьян Фолкс)

    [​IMG]

    1980-й год. Лондон. Психиатр Роберт Хендрикс получает письмо-приглашение от незнакомца – француза по имени Александр Перейра, живущего на крохотном средиземноморском острове. Перейра, которому за восемьдесят, пишет, что служил вместе с погибшим на войне отцом Роберта и хранит его письма, фотографии и другие документы. У Роберта за плечами собственное военное прошлое. Ветеран еще одной мировой войны – Второй – он участвовал в высадке десанта союзнических войск в Италии, где был ранен и встретил свою первую и единственную любовь. Перейра, как и Хендрикс, – психиатр, много лет посвятивший изучению проблем памяти. Эта же тема занимает и Роберта, и не только с профессиональной точки зрения. Погружаясь в беседах с Перейрой в воспоминания о тяжелом детстве, бурных годах студенчества, первых шагах в медицине, заново переживая кошмар окопных будней, потерю лучших друзей и разлуку с любимой, он впервые заставляет себя взглянуть в лицо своему прошлому, отголоски которого не дают ему покоя в настоящем.

    Объем: 400 стр. 1 иллюстрация
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2021
    Нафаня, 25 фев 2020
    asiy и sodik41 нравится это.
Участники складчины Там, где билось мое сердце (Себастьян Фолкс) смогут написать отзыв
Наверх