Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Танец Тени (Сергей Всехсвятский)

Складчина Танец Тени (Сергей Всехсвятский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Svetlana1249 3. culver 4. Svetik 53 5. Enigmaksusha 6. Very 7. Азбука 8. amalgama 9. Avega 10. АНДРЕЙРРР 11. Real_elfa
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Танец Тени (Сергей Всехсвятский)

    [​IMG]
    Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?
    Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».
    Все вместе это даст Вам:
    - Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу». Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
    - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
    - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности, при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.
    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    Zander, 2 окт 2014
    Strike Archangel нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
  3. EkaterinaR
    EkaterinaR Складчик
    Отличный курс по интуиттвному танцу
    28 дней интереснейших психологических танцевальных и не только практик, меняющих твою жизнь к лучшему
    Глубокая пспсихологическая программа, помогающпя услышать и почувствовать себя целиком
    Более 10 рабочих инструментов танцнвально-двигательной и арт-терапии, трансфотрансформирующих застарелын эмоции и чувства
    https://mob.skladchina.biz/threads/tancuj-sebja-anna-trish.248687/
     
    EkaterinaR, 9 авг 2020
Участники складчины Танец Тени (Сергей Всехсвятский) смогут написать отзыв
Наверх