Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[tanyaflower] Летний букет (Татьяна Кононова)

Складчина [tanyaflower] Летний букет (Татьяна Кононова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5500 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [tanyaflower] Летний букет (Татьяна Кононова)

    [​IMG]

    Рада представить вам свой новый Видеокурс по Летнему букету. Этот проект я, в первую очередь, создавала именно для начинающих, поэтому помимо самих мастер-классов он включает в себя различные бонусы и полезности!
    В нем я собрала лучшие Мастер-классы по Полевым цветам. Они идеально подходят для новичков, так как для их создания требуется минимум инструментов.
    Это даже не просто курс, а целый проект, который включает в себя 4 полноценных Видео мастер-класса, Цикл лекций по теории полимерной флористики, в которой вы получите базу необходимых теоретических знаний, записи моих эфиров на тему полимерной флористики , а также супер бонус - Дополнительный Видеоурок по лепке Колокольчиков без инструментов и новую технику его тонировки.
    Причем этот урок снят специально для этого проекта и не продаётся отдельно!
    Это лучшее предложение для тех, кто хочет начать лепить цветы, но не знает как к этому подступиться!

    В состав курса входят:
    1. Видео мастер-класс «Васильки»
    2. Видео мастер-класс «Колокольчики»
    3. Видео мастер-класс «Ромашки»
    4. Видео мастер-класс «Лютики»
    Цикл лекций по теории полимерной флористики:
    1. Лекция «Полимерные глины для цветов
    2. Лекция «Основные инструменты и материалы для лепки»
    3. Лекция «Все о красках и тонировке

    Помимо этого, вы получаете:
    Дополнительный Видеоурок по лепке Колокольчиков без инструментов. Я научу вас лепить их на руках с помощью ножниц и стэка, без вайнеров и каттеров + Бонус по новой тонировке Колокольчиков.
    Чек-лист со Списком магазинов для полимерной флористики

    Записи эфиров:
    «Ценообразование»
    « Где продавать свои работы»
    «Ответы на базовые вопросы по полимерной флористике»
    «Краски в полимерной флористике»

    5 500 ₽
     
    Эсса, 2 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх