Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Tapioka Cake] Как рисовать на торте + Рецепт «Каменного ганаша» под роспись (Екатерина Бурдыкина)

Складчина [Tapioka Cake] Как рисовать на торте + Рецепт «Каменного ганаша» под роспись (Екатерина Бурдыкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1150 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Sova19 3. Fenolka 4. LenaMax 5. аленький 6. AnnCakes 7. Elena-sweet7777 8. denys 9. Tatyana82 10. Машка 11. Dobrinya2006 12. tanya123
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    [Tapioka Cake] Как рисовать на торте + Рецепт «Каменного ганаша» под роспись (Екатерина Бурдыкина)

    [​IMG]

    Чем отличается мой классический «шелковый» ганаш для покрытия от «каменного», на котором я рисую?
    1. Каменный плотнее, в комнатной температуре не становится мягким. А значит может долго стоять на стоять на столе во время рисования.
    2. Шелковый дешевле по себестоимости, поэтому я его использую для покрытия тортов.
    3. Каменный я наношу тонким слоем, как «холст» поверх любого плотного покрытия. Это может быть любой ганаш и даже сырный крем на масле.
    4. На каменный можно сильнее давить кисточкой и не бояться, что она продавит ганаш.

    Рисунок сухими водорастворимыми красителями с водкой.
    Переношу рисунок сама, в уроке другой способ.

    В уроке:
    - Приготовление «каменного» ганаша под рисование
    - Покрытие им торта
    - Перенос рисунка НЕ как на видео. С таким справится каждый
    - Замешивание красок
    - Рисунок с нуля на двухъярусном торте
    - Куча лайфхаков, как упростить себе готовку и рисование

    Как и все остальные уроки, этот на 100% подходит тем, кто вообще не умеет рисовать. Именно для этого я здесь Считайте меня мостиком из мира рисующих в мир не рисующих. Я хочу, чтобы у всех все получилось и стараюсь делать даже рисование максимально доступным.

     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    ЕленаДо, 13 фев 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Вы получите: Пдф рецепты для распечатки а также Видео записи курсов.

    Перед вами откроется удивительная возможность начать свое путешествие в мир кондитерского мастерства, в мир всего самого вкусного и красивого.

    Полученные знания откроют перед вами новые возможности. Открыть свое кафе, работать дома на заказ, или просто радовать себя и свою семью идеальными десертами - решать вам. А поддержка кураторов и своевременная проверка домашних заданий позволят довести любой десерт до идеала.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Наши ученики хорошо зарабатывают на продаже диетических десертов, ведь все хотят вкусно и правильно питаться, но не все умеют готовить полезную выпечку

    Если вы уже зарабатываете на любимом деле, то сможете расширить свою аудиторию, привлечь новых клиентов


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    15 пошаговых видеоуроков
     
    Lucky man, 15 фев 2020
  4. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Привет, гость!!! _Smile
    Жду тебя в складчинах от Гуру кондитерского мира !
    _Neo
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Wink
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Prankster
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скорей присоединяйся к нам!
     
    ЕленаДо, 21 апр 2020
  5. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Не нарушайте правила, об этом пишем в Реквизитах
     
    ЕленаДо, 25 май 2020
Наверх