Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Tasha's Cake School] Десерты по твоим правилам (Таша Коробейникова)

Складчина [Tasha's Cake School] Десерты по твоим правилам (Таша Коробейникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Kamelto 3. Мар63 4. nastasia777 5. Margaret_07 6. Jeg 7. Ishtar 8. Anela80
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    [Tasha's Cake School] Десерты по твоим правилам (Таша Коробейникова)

    [​IMG]
    Эта книга с историей о том как изменить «нельзя» на «можно», путеводная звезда, которая покажет вам, как перестать переделывать себя и научиться кайфовать от жизни с кусочком торта за щекой. Вы получите не просто авторские рецепты, а поймете, как все устроено в мире полезных десертов. Сможете стать кондитером-волшебником и начнете дарить радость себе, семье и всем вокруг.

    В мире, где сахар стал легальным наркотиком, а трансжиры заполонили полки магазинов, можно не впадать в зависимость, а питаться вкусно, сладко и полезно каждый день! Для этого не надо отправляться на другую планету или «работать с подсознанием». Надо всего лишь научиться готовить восхитительные десерты, которые будут дарить и наслаждение, и пользу!

    Делать сложный выбор необязательно. Просто скажите вслух: «Вкусные и полезные десерты». Верите? Эти три слова МОГУТ и ДОЛЖНЫ стоять в одном предложении. Я докажу - Десерты Можно Всем! Я поняла, что это именно то, чего всем так не хватает, – есть сладкое и не полнеть. Уйти от скучных диет. Наслаждаться десертами и не задумываться о вреде для здоровья. Кормить свою семью правильно и потрясающе вкусно одновременно. Мы не просто делаем вкусное полезным - мы делаем людей счастливыми. Как? Расскажу в этой книге.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Avtobot, 24 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. mbogaeva91
    mbogaeva91 Складчик
    Книга в электронном виде? У Таши сейчас анонс с бонусами. Будут видео, бонусы, чек-листы?
     
    mbogaeva91, 24 май 2021
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В каком формате автор выдаст, в таком и вы получите. Если автор будет выдавать бонусы, то и бонусы получите
     
    Arzy, 24 май 2021
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... раздача
    О чем в ней ?
    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый Ошо ребалансинг Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные активные медитационные техники, про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.

    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду райхианские пульсации, а также Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... эриксоновские и генеративные трансы.
     
    Белый Медведь, 20 июн 2021
  6. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    [Школа полезных сладостей] Курс по приготовлению пп-чизкейков. Тариф Базовый (ecoslasty_vn/ecoslasty.school)

    Курс по приготовлению вкуснейших авторских чизкейков без белого сахара, пшеничной муки и сливочного масла!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    9 технологических карт с описанием и видео файлами:
    ✔️Вишня-Шоколад
    ✔️Клубника-манго
    ✔️Пина-колада
    ✔️Орех-карамель
    ✔️Карамель
    ✔️Шоколад-маракуйя
    ➕Тёмный шоколад без сахара
    ➕Солёную карамель
    ➕Бонусный урок "RAW-десерт"
     
    AngelLina_, 20 июл 2021
  7. Kamelto
    Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 970 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2021 года
     
    Kamelto, 21 авг 2021
  8. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Подскажите, почему я в резервном списке?? Долгов не было!
     
    AngelLina_, 21 авг 2021
  9. Kamelto
    Kamelto Должник
    Почему вы переживаете в каком вы списке? я думаю тут без разницы)
     
    Kamelto, 21 авг 2021
  10. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Интерессно) и будь я в основном, взнос был бы меньше))
     
    AngelLina_, 21 авг 2021
  11. Kamelto
    Kamelto Должник
    Сколько у вас взнос?
     
    Kamelto, 21 авг 2021
  12. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    152р как и у всех. Я про то, будь я в основном списке, то сумму делили на 8 человек, а не на 7. Меня в расчёт не брали.
     
    AngelLina_, 21 авг 2021
  13. Kamelto
    Kamelto Должник
    Сумма для всех одинакова. Можете уточнить у службы поддержки)
     
    Kamelto, 21 авг 2021
    AngelLina_ нравится это.
  14. CherryNut
    CherryNut Складчик
    В чем загвоздка? Когда начнётся сбор?
     
    CherryNut, 26 авг 2021
    AngelLina_ нравится это.
  15. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Только хотела написать тот же вопрос))
     
    AngelLina_, 26 авг 2021
    CherryNut нравится это.
  16. Ольга4994
    Ольга4994 Складчик
    и я жду
     
    Ольга4994, 26 авг 2021
  17. Kamelto
    Kamelto Должник
    Извиняюсь, перевел в сбор.
     
    Kamelto, 26 авг 2021
  18. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Японские тортики «Бенто» в пп-версии (Катя Абрамова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1-й в России курс по японским тортикам «Бенто» в пп-версии. Главный Тренд 2021 года. Без сахара, без пшеничной муки, без вреднятины.

    2 вида бисквитов: классический и шоколадный. 4 разные начинки: мандариновая, клубничная, малиновое конфи, вишневое компоте. Идеальный крем для мини тортов. 8 вариантов декора.
     
    AngelLina_, 2 сен 2021
  19. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    Сборник ПП Эскимо - Чизкейки (katerina_nutrition)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы получите: PDF-ник, с фото и пошаговыми инструкциями приготовления. ⠀
    Что входит в сборник:
    6 рецептов безумно вкусных эскимо:
    - эскимо сникерс
    - эскимо рафаэлло (без выпечки)
    - муссовое шоколадное эскимо (без выпечки)
    - эскимо вишня - шоколад
    - эскимо малина - белый шоколад
    - эскимо киндер
     
    AngelLina_, 18 сен 2021
  20. AngelLina_
    AngelLina_ Складчик
    [Академия ПП-десертов] Инстаграм для кондитера (Кристина Озерова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
    AngelLina_, 3 окт 2021
  21. Ishtar
    Ishtar Активный складчик
    здравствуйте! В продажнике написано про кучу подарков, бонусов, полезных видео, 30 авторских рецептов. Они входят? Какие бонусы там?
     
    Ishtar, 27 окт 2021
Наверх