Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Татарская кухня (Лилия Шайдуллина)

Складчина Татарская кухня (Лилия Шайдуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
549 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson
open
2
  1. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин

    Татарская кухня (Лилия Шайдуллина)

    [​IMG]

    Описание книги
    Все знают татарскую кухню по её знаменитым сладостям, которые уже давно стали любимыми у многих людей. А в этой книге вы сможете найти рецепты не только самых известных блюд, но и завести новых гастрономических фаворитов.

    Лилия Шайдуллина – уроженка Республики Татарстан и кулинарный блогер, поделится с вами секретами приготовления и поможет приготовить истинно татарские блюда.

    «В детстве бабушка всегда готовила для нас разные татарские вкусности: пряники, пироги, чак-чак. Эти яркие воспоминания из детства сохранились в моей памяти и по сей день.

    Теперь я веду свой кулинарный канал, потому что хочу, чтобы каждый смог приготовить еду по моим рецептам и порадовать ею своих любимых и родных!

    Мне бы очень хотелось, чтобы эта кулинарная книга стала для вас практичной на долгие годы, вдохновляя и радуя вас и ваших любимых вкусными и традиционными рецептами!»


     
    Mike Tyson, 30 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх