Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тедди-долл с нуля (Оксана Муратова)

Складчина Тедди-долл с нуля (Оксана Муратова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. LaraFlu 3. Greis 4. Натали-777 5. mizza 6. mercy 7. Полосатик 8. Nikrolla 9. markchihua 10. Tururu 11. mabroderie 12. Лоис 13. Zephyr 14. Merilin 15. Вава877 16. rOlga
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Sailor
    Sailor Организатор складчин

    Тедди-долл с нуля (Оксана Муратова)

    [​IMG]
    Я против копирования чужих работ, хотя порой это бывает неизбежно. Например, когда новичок учится у мастера - так или иначе в работах чувствуется "рука учителя". И это нормально до определенного времени, пока сам ученик не станет создавать свой авторский стиль.
    .Абсолютно на всех своих творческих курсах я ставлю важную цель - на начальном этапе провлять свою уникальность и неординарность в работах.
    .Поэтому в моих закрытых группах так много вдохновляющих картинок и постов, приглашенные эксперты развивают фантазию и мастерство.
    .Да, я одинаково всех учу, как лепить носы, но призываю всех учениц искать свои неповторимые фишки и образы в куклах.
    .Посмотрите, какие все разные доллечки получаются!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2021
    Sailor, 3 сен 2018
    vtornik и Аннютка нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Полосатик
    Полосатик Должник
    Тедди-курс от очень крутого мастера:

    Присоединяйтесь!!!!
     
    Полосатик, 7 сен 2018
  4. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию очаровательной пары ватных игрушек
     
    dean, 11 сен 2018
  5. Merilin
    Merilin Должник
    Замечательный курс!
     
    Merilin, 25 сен 2018
  6. Наток
    Наток Складчик
    Автор заканчивает продажу курса, информация в ее инстаграме. Когда будет выкуп? уже начало декабря
     
    Наток, 7 дек 2018
  7. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Ознакомьтесь с Правилами форума
     
    Эмили, 7 дек 2018
  8. Пачинюта
    Пачинюта Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Тедди слоник
     
    Пачинюта, 7 дек 2018
  9. Эльфстан
    Эльфстан Активный складчик
    Поросёнок! Техника тедди. Символ года!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эльфстан, 16 дек 2018
  10. Sailor
    Sailor Организатор складчин
    Замечательная интерьерная игрушка! Присоединяйтесь, чтобы снизить взнос, скоро сбор) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sailor, 26 янв 2019
Наверх