Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тедди котенок (Наталья Колесникова)

Складчина Тедди котенок (Наталья Колесникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Haris 3. Саюри18 4. What4 5. Бабулек 6. Натали-777 7. GreenForest 8. Daw93 9. Ksana2015 10. mercy 11. Anni3 12. Tinylittle 13. Пачинюта 14. Кристя 15. Галюньчик 16. фридерика 17. Sermina 18. Пучеглазик 19. Лисси 20. Nita 21. Кашка
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Тедди котенок (Наталья Колесникова)

    [​IMG]

    Присоединиться можно в любой момент! И я не закрываю группу и не ограничиваю по времени. А так же всегда в доступе прямые эфиры с материалами. Вы самостоятельно сошьете такого котёнка в таких вот штанишках

    Теперь в МК я отправляю 2 выкройки котенка. Одну для котенка размером 9 см, вторую для котенка размером 6 см.

    Если вы ни разу не шили миников, почему бы не попробовать ? Что будет в курсе кроме этого
    1. Материалы.
    Расскажу про мех разных фирм и фактур. Покажу из чего шью и мне нравится. И про тот который совсем мне не подошёл

    2. Инструменты. Про них я уже рассказывала в Инстаграмме . Повторю ещё.
    Дополню полезными ссылками на нужные вещи, которые можно купить на АлиЭкспресс за не дорого

    3. Чем тонировать ? Про материалы для тонировки

    4. ‎Чем набивать ? Про набивку и наполнители

    5. Как покрасили вискозу - видео пост

    6. ‎Подготовка вискозы к работе. Как сделать её фактурной

    7. ‎Раскрой деталей на ткани. Как делаю это , что бы ножки и ручки прилегали к телу

    8. ‎Обработка деталей. Нужна или нет

    9. ‎ Сшивание деталей. Как вшивать маленькие пяточки

    10. ‎Выворачивание. Как легко вывернуть маленькие ножки и ручки

    11. ‎Набивка лапок - мелкими опилками

    12. ‎Набивка головы комбинированым способом (два вида наполнителя - синтепон +опилки

    13. Утяжка мордочки в два этапа

    14. ‎ Сборка деталей. Все о шплитовом креплении

    15. ‎Набивка туловища. Как набивать- Плотно или нет? Как набить, что бы пузико было толстое, но ручки и ножки не торчали в стороны

    16. ‎ Как армировать ушки, если вдруг у вас получился зайка

    17. ‎ Как связать кофточку на спицах

    18. ‎Как сшить штаны без выкройки

    19. ‎Как и где искать образы и вдохновение

    20. ‎ Где и как начать продавать свои работы

    21. Покажу как сохранять прямые эфиры, что бы смотреть их в любое время
    Курс подойдёт для всех - новичков и не очень
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2022
    Эмили, 9 авг 2018
    Полиная и rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. What4
    What4 Складчик
    Ура! Так давно его хотела!
     
    What4, 9 авг 2018
    GreenForest нравится это.
  4. Haris
    Haris Активный складчик
    Милый мопсик-сладкоежка, присоединяйтесь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris, 10 авг 2018
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    РЕАЛИСТИЧНЫЕ овчарки от суперавтора Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и ЕЩЕ много замечательных игрушек по этим ссылкам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили, 10 авг 2018
  6. Haris
    Haris Активный складчик
    Очень нежная мишка тедди в платье
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Haris, 11 авг 2018
  7. ЯТвойАнгел
    ЯТвойАнгел Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел, 16 авг 2018
  8. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 26 авг 2018
  9. Деля
    Деля Активный складчик
    Присоединяйтесь к Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... . Ещё 2-3 человека и цена будет очень даже!!!
     
    Деля, 16 сен 2018
  10. Maura
    Maura Активный складчик
    Свинки тедди Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Maura, 16 окт 2018
  11. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию пары ватных игрушек
     
    dean, 16 окт 2018
  12. Панди
    Панди Активный складчик
    Замечательная свинка пора готовится к новому году а то потом будет не когда девочки присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Панди, 19 окт 2018
  13. бирма
    бирма Активный складчик
    Девочки, смотрите какой няшечка... двух человечиков всего не хватает до открытия библиотеки..
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    бирма, 12 ноя 2018
  14. Пинетка
    Пинетка Резервист
    А можно организовать складчину вот по этому мк
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
    Пинетка, 18 апр 2019
  15. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Уже создана складчина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эмили, 19 апр 2019
  16. Пинетка
    Пинетка Резервист
    Эмили спасибо!!!! _Dance2
     
    Пинетка, 19 апр 2019
    Эмили нравится это.
  17. Иголочка и ниточка
    Иголочка и ниточка Складчик
    Скажите, хочу оплатить данную складчину, но я не из России, кроме электронных кошельков как ещё можно перевести деньги? У нас нет перевода на данные электронные кошельки
     
    Иголочка и ниточка, 15 май 2019
  18. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, можно обратиться в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya, 15 май 2019
  19. Иголочка и ниточка
    Иголочка и ниточка Складчик
    Сп
    Спасибо, я уже во всем разобралась
     
    Иголочка и ниточка, 17 май 2019
  20. Plyushka
    Plyushka Складчик
    Подскажите,если в статусе уже стоит "доступен",то ждать не нужно?я оплатила сегодня взнос.
     
    Plyushka, 23 июн 2019
  21. иринаz
    иринаz Складчик
    Нет) как только орг проверит оплату сразу вас добавит)
    В течении 3 дней. Но я так долго ещё ни разу не ждала, всё быстрее намного:)
     
    иринаz, 24 июн 2019
    Эмили нравится это.
Наверх