Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Текстофабрика 2.0. Тариф С куратором (Мария Санакоева)

Складчина Текстофабрика 2.0. Тариф С куратором (Мария Санакоева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
60900 руб
Взнос:
553 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Копирайтер_из_Перми 3. Tata2
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Текстофабрика 2.0. Тариф С куратором (Мария Санакоева)

    [​IMG]

    Новый курс
    сочетает в себе свежий взгляд на тексты для соцсетей, авторский подход, твердые инструменты, творческую искру и чуткую, профессиональную поддержку кураторов-наставников.

    Текстофабрика 1.0 просуществовала 5 лет, объединила 5000 человек, дала профессию 600 выпускникам, помогла мне стать флагманом рынка, купить квартиру и машины, а моим ученикам — научиться зарабатывать и обрести себя. Я закрыла этот курс, чтобы освободить место новому.

    Добро пожаловать на Текстофабрику 2.0!

    Это обучение копирайтингу, которое сломает стереотипы и задаст новые стандарты рынка!

    Подойдёт и новичкам, и профессионалам.

    Курс объяснит, как и что писать о себе и своём деле в соцсетях, мессенджерах, на сайтах, чтобы выстроить сильный личный бренд и тёплую коммуникацию с аудиторией.

    Вы научитесь создавать цепляющие тексты для разных каналов коммуникации (reels, лента, stories, рассылки) и разных площадок (Telegram, запрещенная соцсеть, лендинги и т.д.). Но самое крутое — вы обретете собственный голос и станете уверенным автором.

    КОМУ ПОДХОДИТ?

    Тем, кто хочет стать копирайтером:

    вы получите актуальную и высоко востребованную профессию «из рук в руки» от лучших наставников; доступ в сообщество выпускников, стажировку и чат вакансий; сертификат установленного образца; возможность сделать налоговый вычет.

    Тем, кто хочет сам писать для своего блога или бизнеса:

    вы научитесь писать о себе и своем деле так, что у подписчиков и покупателей будет начинаться слюноотделение от первых же слов ваших текстов. Вы сможете продавать свои продукты с одного поста и построите очередь из рекламодателей на интеграции в блоге.

    Найдите себя в списке:
    Я — будущий копирайтер и хочу зарабатывать на текстах
    Я — начинающий блогер, хочу найти свой уникальный стиль и развивать соцсети с помощью искренних постов
    Я — опытный блогер, и мне нужно найти авторский стиль, отточить мастерство, углубить связь с аудиторией за счет сильных и креативных текстов
    Я — эксперт в своей нише, у меня есть продукт, который нужно продавать эффективнее
    Я — SMM-спец, которому нужно получить или усилить навык работы с текстом
    Я — админ сообществ и помощник блогеров и хочу расширить свои компетенции и функционал
    Я — сторителлер, редактор или рерайтер, и хочу поднять планку своего профессионализма

    Обучение на курсе построено так, чтобы дать вам максимум:
    знаний | опыта | вдохновения | полезных знакомств | веры в себя | результатов

    База:

    • оформление продающей шапки профиля
    • тексты для самопрезентации и неткворкинга
    • продающие и рекламные посты для соцсетей
    • экспертные тексты на донесение ценности и закрытие возражений
    • сторителлинг: продающий и творческий
    • тексты для сбора комментариев и сохранений
    • путеводители по Вконтакте, Дзену и Telegram
    • контент-стратегия и воронка постов
    Модуль «КОПИРАЙТЕР» :
    • email-рассылки
    • лендинги
    • сценарии stories
    • контент-планирование для клиента
    • стажировка c клиентом

    Модуль «БЛОГЕР / ЭКСПЕРТ» :
    • позиционирование и оформление блога
    • посты для продвижения и закрепа
    • провокационный текст
    • эмоциональный текст
    • креативные тексты на высокий охват и лояльность
    • тексты для reels
    Все уроки и материалы — новые.
    Форматы:
    видео-лекции + PDF-конспекты + дидактические материалы.
    Авторы: Мария Санакоева.

    Про автора:
    • автор книги «Текстофабрика: как писать тексты для Инстаграма»
    • автор курса по текстовому блогингу, курса по смысловому копирайтингу, вебинаров и марафонов по ведению соцсетей
    • профессионально работаю с текстом больше 12 лет
    • высшее образование: очно, с отличием, кафедра рекламы и PR РГПУ им. Герцена (2013)
    • заработала 19 млн на копирайтинге
    • начинала карьеру офисным сотрудником (ООО «Кронштадт», Санкт-Петербург, отдел рекламы и пиар торгово-промышленного холдинга, должности: копирайтер — контент-менеджер — редактор корпоративного СМИ)
    • перешла в онлайн в 2016 году, 2 года работала копирайтером для блогеров, экспертов, магазинов
    • в 2018 году открыла курс, за 5 лет его прошли 700+ человек
    • суммарно на марафонах, вебинарах и курсе обучила больше 5000 человек
    • в 2023 году запустила подкаст о копирайтинге, блогинге и поиске себя в 30+ «Мари, говори»
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
    Lucky man, 26 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 5 июл 2023
Наверх