Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тексты без тормозов (Елена Брозовская)

Складчина Тексты без тормозов (Елена Брозовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Kisa_Belka 3. venicetrap 4. pariri 5. polina.crazy 6. Foxie 7. Dimik1 8. Olga_gel
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Тексты без тормозов (Елена Брозовская)

    [​IMG]
    Узнайте 20 способов, которые помогают избавиться от писательского ступора
    Нет вдохновения. Муза собрала чемоданы и уехала в отпуск. Что-то сегодня слова не складываются… Знакомо? Поверьте, с этим сталкивались все: от Пушкина и Толстого до опытных копирайтеров и журналистов.
    Ступор не приговор. Есть много разных способов избавиться от этого состояния. Я собрала самые эффективные из них и записала видеоурок

    Вам не будет аффирмаций и советов в духе «отвлекись-попутешествуй», «дождись Музу», «найди листок клевера с четырьмя лепестками и загадай желание», «просто пиши-дыши и не думай», «прими волшебную таблетку». Таблеток от ступора нет, равно как нет единственного способа всех поголовно избавить от творческого кризиса. Я знаю 20 таких способов.

    ЧТО ВАС ЖДЕТ:
    45 минут пользы рассказываю понятно и подробно
    Разбор 3 видов ступора нет тем, нет слов, нет смелости и времени писать
    20 приемов / упражнений + мои советы
    способы подходят и начинающим писателям, и тем, кто создает бизнес-тексты
    Презентация с наглядными примерами с ней намного проще и понятнее
    Чек-лист
    вы получите на свой email схему-путеводитель с названиями 20 способов, ведь видеоуроки заканчиваются, информация забывается, а мне хочется, чтобы у вас под рукой всегда было верное средство от ступора

     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    cosmos, 5 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2021 года
     
    cosmos, 22 июл 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 23 июл 2021
Наверх