Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось в карьере и личной жизни (Михаил Лабковский)

Складчина Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось в карьере и личной жизни (Михаил Лабковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Barik_f 3. Soha 4. Ца-Ца 5. Olgasuh 6. ЮльчикЗ 7. Мадина2013
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось в карьере и личной жизни (Михаил Лабковский)

    [​IMG]

    Кадр из к/ф:«Гарри Поттер и Принц-полукровка» (2009)

    «Михаил, я ещё со школы знала, что хочу большую семью и детей, но личная жизнь не складывается, хоть ты тресни. Подружки по третьему кругу замужем – и снова удачно, а у меня полный «голяк». Почему так?», «Много лет мечтаю о своём деле, уже всё детально придумал и расписал, но что-то мешает начать… Помогите!» – такого рода сообщения я получаю от своих подписчиков и слушателей с завидной регулярностью.

    Одни раз за разом терпят провалы в своих начинаниях. Вторые – боятся даже начать. Третьим идея фикс не даёт спокойно спать по ночам, а спросишь, действительно ли это их искреннее желание, а не навязанное обществом «надо», – теряются с ответом.

    Узнали в описанном выше себя? Тогда приглашаю вас 15 января в 19:30 по московскому времени на встречу «Теперь наверняка: как сделать так, чтобы всё получалось – в карьере и личной жизни».

    Приходите, если вы:
    — Устали от того, что ваши мечты не сбываются, а ещё – от провалов и неудач.
    — Не понимаете, почему «у всех получается», а у вас – нет.
    — Нашли корень своей проблемы, но не знаете, что делать дальше.
    — Хотите наконец зажить счастливо (ведь это – главная цель каждого из нас, правда же?).

    Разберём тему установок и стереотипов, научимся отличать свои мечты от чужих и иначе смотреть на всё, что с нами происходит.

    1000,00 Р
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2023
    Эсса, 15 янв 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 19 Январь 2023 года
     
    Эсса, 17 янв 2023
Наверх