Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тесто души моей (Татьяна Красносельская)

Складчина Тесто души моей (Татьяна Красносельская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
638 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Красный Бархат 3. Agla 4. Marina1986 5. LiliSi 6. Анна_1_2_3 7. Olga_T
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Тесто души моей (Татьяна Красносельская)

    [​IMG]

    Тесто сейчас в опале, от него много бед, говорят. Но как иначе, чем не пирожком, успокоить расплакавшегося ребенка? Как угостить и удивить большую семью, чем не домашним наполеоном? Автор в этом мастер: в замесе, в раскатывании, в расстойках, в рецептах, в разговорах о муке, тесте. Терапий совместных посиделок с ягодным мильфеем. Ведь получаются после уроков Татьяны и рецептов: круассаны, «улитки», «биф-веллингтон», открытые ягодные тарты, чебуреки. Процесс принятия женской тактильной мучной сущности проходит заметно и ярко, будто все прародительницы мира находятся в связи с тобой, когда ты решаешь испечь что-нибудь по рецептам из этой книге. Чистое колдовство, с помощью воды и муки, дрожжей и масла.
    Вы любите домашние пирожки с мясом, но не умеете их готовить? Думаете - это долго и ничего не получится? Берите эту книгу: здесь женщина для вас себя наизнанку вывернула, чтобы четко, пошагово расписать как готовить: пирожки, открытые киши и тарты, тОрты, наполеон, бисквиты, чебуреки, вареники, пельмени, штрудели и даже бескостную курицу.

    Приготовьте, например, хачапури аджарские или раскатайте домашнюю яичную лапшу. Все! Решите все проблемы, наладите все отношения и сами будете довольными и счастливыми. Работать с тестом - учит эта книга.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2021
    Фридрик, 3 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх