Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тестостерон Release 2.0 (Арсен Маркарян)

Складчина Тестостерон Release 2.0 (Арсен Маркарян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
320 руб
Организатор:
Beardyman

Список участников складчины:

1. Beardyman 2. flash777 3. art11k 4. Privet177 5. Riviart 6. Kemeto 7. Sayanko 8. Skladtime 9. orda.romka 10. smisl 11. kirill2020 12. HoholUA 13. Gwin777 14. matlex 15. Евгений36rus 16. tuina rakko
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин

    Тестостерон Release 2.0 (Арсен Маркарян)

    [​IMG]
    Тестостерон release 2.0

    Что меня всегда отталкивало в онлайн-обучении, дома за компьютером? Невозможность отслеживания обратной связи, наблюдения реакции участников, соответствующей атмосферы обучения, возможности обучать и корректировать приемам и многому другому. Как Я и говорил, крайний ТР был последним в онлайн формате. Этот будет проходить в крупнейших городах СНГ, вживую.

    Мы соберемся в залах для проведения мероприятий крупных городов. Исчезнет чехарда с вопросами, т.к. участвующие будут отдавать вопросы по ходу вещания сперва кураторам, а они уже передадут мне их в нужное время, исключив повторяющиеся и те, на которые уже был дан ответ. Я смогу дать вам огромное количество физических техник, работы с телом и многое другое. Проработать каждый аспект, разобраться во всех терминах, сформулировать все постулаты и их прикладное применение в жизни. Произойдет та самая пресловутая передача качества. Не говоря уже о том, что ты сразу получишь единомышленников в своем городе.

    Что Я добавил в Тестостерон release 2.0:
    • системно-векторное мышление
    • полное раскрытие пяти ветвей власти и их развитие
    • приемы гештальт-терапии, системно-семейных расстановок
    • приемы психотерапии
    • добавки, ноотропы, растительные экстракты
    • секс и все, что с ним связано: как это делать с женщиной, от чего увеличивается член, от чего стоит камнем, что на самом деле можно делать с помощью секса, и как себя и свою женщину, женщин, полностью перепрограммировать
    • раскрытие понятий ранга, доминантности, глубинной уверенности в себе
    • практикум по отращиванию бороды и заращиванию лысин, плешей
    • повышение здоровой агрессии и обрастание мясом
    • и еще дохрена всего, что бессмысленно бесконечно перечислять

    Гормональная система человека, психоэндокринология, к чему идти в этой жизни, к чему стремиться, как не потеряться в ней, как найти себя, на что опираться в этой жизни и многое другое — как было, так и будет в наших встречах, подробнее, под новым углом, добротнее.

    Я хочу напомнить тебе: не собираюсь выкатывать на тебя ушат информации. Собираюсь отдать тебе мой опыт, наработанный черным потом, кровью и слезами. Опыт обустройства моей собственной жизни. Я не буду просто выдавать тебе «как надо» и «как надо жить». Я покажу как маленькими, простыми приемами можно улучшить свою жизнь в каждом аспекте. Именно так, как это делал Я и делаю сейчас, каждый день. Я не скажу тебе ни слова из того, что Я только знаю и в жизни не делал или не делаю постоянно.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    Beardyman, 27 авг 2017
    Mike228, VORagorn, HugoJo и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. HoholUA
    HoholUA Складчик
    Я правильно понял, что Арсен проводит курс лично? Что мы тогда получим? Воспоминания участника?)
     
    HoholUA, 11 сен 2017
  4. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин
    Нет. На деле Арсен провел обычный ТР, с той лишь разницей, что во время трансляций перед ним сидели слушатели, его товарищи и те, кто купил личное прохождение курса. Подавляющая часть участников смотрели курс онлайн, как обычно.
     
    Beardyman, 11 сен 2017
  5. HoholUA
    HoholUA Складчик
    Отличия от ТР осени 16 существенные? Или очередная "мотивация" в духе "ты могучий бабуин убийца"?) Вообщем, есть реально стоящие знания?
     
    HoholUA, 11 сен 2017
  6. tuina rakko
    tuina rakko Складчик
    в продажнике ссылка на закрытую группу. а реквизитов не видно
     
    tuina rakko, 15 сен 2017
  7. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин
    1. Потому, что продажник собственно находится в закрытой группе и только там. Это группа не самого курса, а для возможных участников. Арсен не раз зазывал туда.
    2. Этап сбора взносов еще не начат. Как начнется - увидите реквизиты.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Beardyman, 15 сен 2017
  8. Peterfreestyle
    Peterfreestyle Активный складчик
    Привет. Можно узнать. Примерно когда раздача ?)
     
    Peterfreestyle, 17 сен 2017
  9. Палладий Колобков
    Палладий Колобков Активный складчик
    ИМХО, думаю за стоящими знаниями лучше отправляться к Рысаку или Мелкумянцу. Думаю, если бы они дальше сотрудничали с Арсеном, то со временем затмили его. А на ТР будет очередная мотивация "к деланью". Если не будет очередного бреда с психософией.

    P.s. сам запишусь чуть позже как решу траблы с кошельком, ибо что что, а Маркарян мотивировать умеет.
     
    Палладий Колобков, 17 сен 2017
  10. CaXaP
    CaXaP Складчик
    Добрый вечер! Подскажите когда проходил данный тренинг, в августе?
     
    CaXaP, 24 сен 2017
  11. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин
    Добрый! Да, в августе.
     
    Beardyman, 24 сен 2017
  12. asd777
    asd777 Складчик
    Привет! Скажи пожалуйста, Ты сможешь организовать складчину по вчерашней трансляции Арсена о поиске предназначения? Думаю, многим будет интересно и актуально.
     
    asd777, 25 сен 2017
  13. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин
    Привет! Да, пожалуй. Создал тему, записывайтесь. _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Beardyman, 25 сен 2017
  14. inikor1
    inikor1 Должник
    как купить курс
     
    inikor1, 25 сен 2017
  15. Homer
    Homer Супермодератор
    Переходите в Реквизиты
     
    Homer, 25 сен 2017
  16. Xalkidze
    Xalkidze Должник
    Добрый день. Я опоздал с оплатой. Назначили штрафную цену. Согласен, виноват. Возможно ли простить на первый раз, и вернуть первоначальную стоимость? Готов оплатить прямо сейчас
     
    Xalkidze, 28 сен 2017
  17. Homer
    Homer Супермодератор
    Вы наверное перепутали цену со взносом.
     
    Homer, 28 сен 2017
    Beardyman нравится это.
  18. asd777
    asd777 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Записываемся в данную складчину!!! Арсена надо изучать комплексно! Каждая трансляция уникальна и содержит ценную информацию!
     
    asd777, 29 сен 2017
    Beardyman нравится это.
  19. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин
    Какая длительность курса ?
     
    Brave_Spirit, 6 окт 2017
  20. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин
    Месяц.
     
    Beardyman, 6 окт 2017
  21. Даниил64
    Даниил64 Складчик
    Если сейчас оплачу, получу курс? Я просто не шарящий, заранее благодарен за ответ!
     
    Даниил64, 25 окт 2017
Наверх