Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев)

Складчина Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Юлия555 3. Mikikate 4. НикаГана
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Создавайте качественные текстовые инфопродукты, которые будут покупать, читать, за которые будут благодарить
    - У вас есть проблемы с технической реализацией вашей книги? - спросил я недавно на одном из онлайн-семинаров.

    И увидел десятки положительных ответов от людей, которые хотят написать и оформить свой текстовых инфопродукт, но не могут это сделать.

    Между тем, оформить электронную книгу гораздо проще, чем записать видеокурс, провести вебинар или тренинг. И научиться этому можно за один день.
    Именно для этого я и записал для вас эти пошаговые видео.

    Они специально для тех, кому нужна практика и конкретные пошаговые руководства, с помощью которых можно создать собственную классную электронную книгу, которую будут покупать, читать и за которую будут благодарить.

    Мое предложение состоит из 6 подробных видео продолжительностью 1 час 31 минута, в которых рассматриваются все технические аспекты создания вашей электронной книги, а также ценных бонусов, которые позволят вам сэкономить время при ее написании и оформлении.

    То есть - вы получите все, что есть у меня - никакой цензуры, ничего скрытого - полная информация по техническим моментам создания и оформления электронной книги.
    Я сделал данный курс максимально практичным и максимально сжатым, оставив только самую важную и основополагающую информацию. Только то, что реально нужно, без воды и пустых разглагольствований.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2023
    Дивия, 11 июл 2018
    Myasnik нравится это.
Участники складчины Технические моменты создания и оформления электронных книг 2.0 (Дмитрий Зверев) смогут написать отзыв
Наверх