Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тибетские мантры - заклинания на все случаи жизни (Знахарь Кирилл)

Складчина Тибетские мантры - заклинания на все случаи жизни (Знахарь Кирилл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Надежда ВС 3. АЮлия 4. NataCrimea67 5. Pro100mariya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Тибетские мантры - заклинания на все случаи жизни (Знахарь Кирилл)

    [​IMG]
    Здравствуйте! давайте знакомиться. Меня зовут Кирилл. И я вам хочу предложить 58 сильных действующих тибетских мантр-заклинаний которые я получил от своего учителя.

    Почти что все мантры проверил на себе и своих знакомых. Результат отличный!
    • Плюс три бонуса:
    1 Очищение пищи в три слога.
    2 20 сильных тибетских мантр на деньги.
    3 Мантра для стабильного материального положения"МАНИБХАДРА"-результат 100%!

    Прочитав книгу Вы узнаете тайные слога, превышающие в сотни раз силу мантр!

    Данные слога отличаются от мантр тем, что их сила и влияние за один день прочтения такова, словно вы бы читали обычную мантру 365 дней!

    58 сильных действующих тибетских мантр-заклинаний которые избавят вас
    от страхов,от тюрьмы,врагов, порчи, сглазов, выигрыше в суде,избавлению от долгов,избавления от злых духов, а также откроют дверь к богатству, здоровью, увеличения энергетики,обретения везения,выигыш в лоторею,очарования человека,выйти замуж, помогут очистить чакры,обрести везение,избавят от влияния негативной кармы..

    НЕ СТОИТ МЕДЛИТЬ!
    КОГДА ОТВЕТ ПЕРЕД ВАМИ:

    Прочитав книгу "тибетские мантры-заклинания",вы узнаете как с помощью необычных тибетских мантр улучшить своё материальное положение!а также здоровье! и решить проблему с замужеством. Кроме этого навсегда избавиться от порчи,сглаза и любого зла направленного вашу сторону.Прочитав и применив на практике мантры-заклинания вы на всегда забудете что такое депресия печаль и неудача. В книгу входят мантры на все случаи жизни

    Продающий сайт:
     
    Zander, 29 авг 2020
    vedus и sodik41 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2023 года
     
    Zander, 14 фев 2023
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 6 май 2023
Наверх