Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торт «Чёрное \ Белое» (Алексей Пресный)

Складчина Торт «Чёрное \ Белое» (Алексей Пресный). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. phenix.dft
Оцените эту складчину: /5,
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    Торт «Чёрное \ Белое» (Алексей Пресный)

    [​IMG]
    При разработке десертов для книги я стремлюсь придерживаться двух критериев касаемо декора: он должен быть простым, он должен быть изящным.
    Мне неинтересно готовить то, что потом мои читатели не смогут повторить, и у них останется разочарование.
    Куда интересней сделать то, что вызывает восторг при взгляде на него, но при изучении процесса приготовления мысль «это мне никогда не повторить» сменяется мыслью «это я смогу приготовить».
    Эти два правила я вложил и в свой новый десерт.

    Про вкус, разумеется, тоже не стоит забывать.
    И здесь интерес разжигается ещё больше – представить всем давно знакомые продукты в сочетаниях, которые будут удивлять.

    Например, взять тёмный шоколад, смягчить его горечь молочным и заключить их союз в пористом муссе. Добавить к нему воздушный сметанный крем, мгновенно растекающийся во рту, и тонкую прослойку лаймового желе, которое не будет кричать о своём присутствии, а лишь подчеркнёт кислинку сметаны.
    И в завершении влажный и пористый шоколадный бисквит.
    Вы не захотите так быстро покидать высоту наслаждения, на которую вознесёт этот лёгкий десерт, и освежающее послевкусие кардамона поможет вам задержаться ещё на чуть-чуть.

    Подробная рецептура восьмого изделия книги – торта “Чёрное \ Белое”



     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    ЕленаДо, 22 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Декабрь 2021 года
     
    ЕленаДо, 5 дек 2021
Наверх