Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торт «Три шоколада» (Алина Макарова)

Складчина Торт «Три шоколада» (Алина Макарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. AnnCakes 3. Desember 4. Маша4556ko_ 5. Ольга Павлюкова 6. Lyus 7. Кила 8. karamba-mamba 9. irusyastepanova 10. Applejack 11. Sidi 12. Zooom
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Торт «Три шоколада» (Алина Макарова)

    [​IMG]

    Сочный шоколадный бисквит и нежный бархатный мусс на основе крема «баваруаз», который слой за слоем становится более насыщенным!

    Я думаю многие знакомы с этим тортом и в рекламе он не нуждается, поэтому я лишь отмечу в чем отличие моего варианта от многих других рецептов:
    • Не приторный! Очень сбалансированный по сладости торт.
    • В меру шоколадный. Нет ощущения, что вы едите плитку шоколада, вкус очень нежный и деликатный.
    • В меру жирный. Никакого сливочного масла и прочих «утяжелителей» мы там использовать не будем.
    Довольно быстрый в приготовлении, крайне вкусный, при этом простой и из доступных ингредиентов — идеальный торт!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Greis, 2 авг 2019
    Rishat199 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. karamba-mamba
    karamba-mamba Складчик
    Отличный курс Алины Макаровой по муссовым тортам, присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    karamba-mamba, 4 фев 2020
  4. фридерика
    фридерика Активный складчик
    мы еще успеем с вами снизить взнос за шикарный курс с разнообразной программой,от известного кондитера- ксении нохриной:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    фридерика, 19 фев 2020
  5. astere
    astere Активный складчик
    Годовая подписка к "Базе знаний" Cake school Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    astere, 7 май 2020
Наверх