Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Торт за час (Александра Васильева)

Складчина Торт за час (Александра Васильева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Vollalena
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Торт за час (Александра Васильева)

    МИНИ-КУРС «ТОРТ ЗА ЧАС»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я выкладывала анонс этого курса, кто-то одаренный написал мне в комментариях «Зачем вы обманываете людей? Муссовый торт надо замораживать, а это ни разу не час!» Если вы тоже так думаете - пройдите мимо, пожалуйста, нам с вами не по пути

    Так вот, «торт за час» - это УТП (уникальное торговое предложение), которое адресовано, естественно, вашим заказчикам. Отдать муссовый торт не просто в день заказа, а за час - абсолютно реально, а если постараетесь, можно и быстрее Готовятся они, естественно, чуть дольше, но все равно быстро и достаточно просто.

    Итак, что же ждет вас на новом мини-курсе:

    4 вида муссовых начинок из продуктов, которые есть на кухне каждого кондитера
    Два вида покрытия (зеркальная глазурь, в том числе с эффектом «леопард» и велюр, в том числе велюр со сниженной с/с
    Темперирование шоколада и шоколадный декор
    Прямая печать на зеркальной глазури с помощью пищевого принтера (объясню все нюансы и развею все мифы об этом устройстве)
    Расчет себестоимости каждого изделия
    Разбор нужного и не очень нужного, но приятного инвентаря
    Объяснение всех процессов и их оптимизация

    Это курс не про задроство и поиск новых вкусовых сочетаний из слез дракона, это курс про кондитерскую грамотность и увеличение дохода с помощью отличного УТП. Вы знаете, что я люблю, когда все просто, понятно и без лишней воды.
     
    Дивия, 24 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 30 Март 2024 года
     
    Дивия, 28 мар 2024
Наверх