Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Тотальная реклама в инфомаркетинге 3.0 (Дмитрий Зверев)

Складчина Тотальная реклама в инфомаркетинге 3.0 (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1570 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Тотальная реклама в инфомаркетинге 3.0 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]
    - Дмитрий, а что порекомендуешь сейчас использовать для привлечения аудитории? - задал мне вопрос один из клиентов тренинга.

    - Instagram точно, - ответил я. - Сейчас это лучший способ. Но, конечно, нужно разные варианты задействовать.

    - А для всех Инста подойдет? - с сомнением спросил он. - Или только для женских тем?

    - Да там сейчас все темы представлены, - ответил я. - На моем живом мероприятии Инфотрафик и конверсия выступал директор GetCourse и показал обобщенную статистику сотен онлайн-школ. По ней выходит, что именно Instagram демонстрирует лучшие результаты по конверсии.

    И это подтверждается моими наблюдениями.

    Я залез в аккаунт и стал выбирать - какую бы кампанию показать, уж больно классная статистика :)

    Что особенно приятно - можно оплачивать не просто клики, а конверсии, то есть - вы задаете, к примеру, что конверсией является активация подписки на вашу автоворонку, делаете соответствующие настройки и Facebook (а именно через этот сервис настраивается реклама и в Инстаграм) неведомым образом начинает привлекать для вас именно такую аудиторию, которая с максимальной степенью вероятности совершит конверсию.

    Но - давайте конкретно. Получено почти 1500 активированных подписчиков всего по 30 рублей:


    [​IMG]
     
    Жекачка, 7 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 15 мар 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Дивия
    3. Gagarin
      Gagarin , 7 июл 2016 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 18 апр 2019
Участники складчины Тотальная реклама в инфомаркетинге 3.0 (Дмитрий Зверев) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх