Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тотемный зверь - моя поддержка и опора (Антон Артмид)

Складчина Тотемный зверь - моя поддержка и опора (Антон Артмид). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Lada8 3. Суперлена 4. Ольга333 5. гармония 6. Marisa2023 7. Wassa.olga 8. Шантай
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Тотемный зверь - моя поддержка и опора (Антон Артмид)

    [​IMG]

    Работа с тотемными животными тесно связана с астральными существами.
    На конференции обсуждаются не только всевозможные животные под решение различных задач, но и способы вызова к себе домой существ, которые стоят за этими животными.
    Чему научит данная конференция:
    1. Находить самостоятельно на просторах интернета фотографии животных с которыми можно взаимодействовать.
    2. Вызывать сущности этих животных на разговор.
    3. Создавать взаимовыгодный симбиоз с существами.
    4. Будут даны готовые фотографии животных с существами для симбиоза.
    5. Разумеется техника безопасности чтобы не навредить себе по глупости.
    Для чего тебе пригодится материал этой конференции?
    Не важно в какой области Вы развиваетесь и решаете всевозможные задачи. То или иное существо, стоящее за животным, обладает определёнными магическими способностями, которые можно будет использовать в свою пользу. Поэтому, кроме банального заимствования качеств характера и поведения конкретного животного, в определённой ситуации можно просить магической поддержки сущности, за этим животным стоящей. Осознанного и контролируемого процесса взаимодействия с сущностьями в таком ключе я не встречал пока что ни у одного шамана.
    Материал подаётся в таком виде чтобы использовать его смог участник любого уровня развития. Всё понятно, просто, и безопасно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Bercer, 9 сен 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Jiva
    Jiva Организатор складчин
    Здравствуйте! приглашаю на тотем Льва, спасибо Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jiva, 5 май 2024
Наверх