Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Товарная кухня] Реактивный запуск в товарке. Командный запуск (Дмитрий Москаленко)

Складчина [Товарная кухня] Реактивный запуск в товарке. Командный запуск (Дмитрий Москаленко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
384 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. pophj1011 3. slavyan 4. СашаЛавина 5. Mahaladren1 6. Alice89 7. Sergeydn87 8. scamnet 9. rutos82 10. Klubochek 11. Kriis32 12. A_D999
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    [Товарная кухня] Реактивный запуск в товарке. Командный запуск (Дмитрий Москаленко)

    [​IMG]
    По моей пошаговой схеме запуска товарного бизнеса ты выйдешь на 100.000 рублей в месяц, выделяя по 1-2 часа в день. И да, ты сделаешь это с удовольствием!

    Что ещё ты получишь: продающиеся товары, сайты, рекламные кампании, покупателей, доступы к сервисам, скрипты и многое другое.
    Надоело учиться и тупо смотреть видео-уроки?

    — ТУТ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРАКТИКА
    Минимум теории, только конкретные действия, которые приведут тебя к желаемой цели. Я говорю тебе что сделать, ты делаешь. Потом я проверяю что ты там сделал и говорю что делать дальше.
    Так и работаем. Шаг за шагом.

    Ты уже пробовал самостоятельно разобраться но не вышло? Окей, друг:

    — ТУТ БУДЕТ УПОР НА РЕЗУЛЬТАТ.
    Всю твою работу я лично буду проверять и скажу что не так, если не будет продаж. Исправляем и двигаемся дальше.
    Работаем в большой команде, что будет тебя мотивировать работать. Ведь будет таблица с результатами и ты должен попасть в ТОП, чтобы получить крутые бонусы. Проблемы с мотивацией? ;)

    Не знаешь с чего начать и вообще не понимаешь что делать?

    — ТУТ БУДЕТ УПОР НА ПРОСТОТУ.
    Не будет с десяток рекламных источников и различных подходов к продажам. Только один РАБОЧИЙ способ, который я отработал с последние годы. Запуститься сможет даже тот, кто вообще ничего не понимает в компьютерах и интернетах.

    Почему ты выйдешь на 100.000 рублей?
    — От куда такая цифра?

    Можешь запуститься и на 1 миллион, тут нет никаких потолков. Но скажу честно, это очень тяжело. Да и к тому же нужны большие обороты.

    Выйти на 100 тысяч — реально может любой. Можно начать с мелких оборотов и эту сумму можно сделать продавая всего один товар. А во время тренинга мы протестируем несколько.

    Вообще, моя основная задача добиться чтобы не все сделали сотку, а чтобы КАЖДЫЙ начал получаться заказы и заработал свои первые деньги.

    Именно этот первый шаг, который переключит в твоей голове что-то, после чего ты поймешь что схема работает и начнешь делать мощные результаты.

    — А у тебя точно рабочая схема?

    Я работал со всеми популярными рекламными источниками:

    — Instagram

    — Facebook

    — Вк

    — Яндекс

    — Google

    — MyTarget

    Я работал через одностраничные сайты, через полноценные интернет-магазины и даже работал с оффлайн точками в торговых центрах.

    Всё это я делал не однократно потратил на тесты огромные деньги. Мои долги когда-то доходили до 700.000 рублей перед банками, но я продолжал искать «ТУ-САМУЮ» методологию.

    Затем я нашёл рабочую схему и сразу вышел на +300.000 рублей в месяц. Затем осталось её отшлифовать до того понятного вида, какая она сейчас… и вуаля!!!

    Теперь я могу работать стабильно с рентабельностью 30-60% в месяц и зарабатывать до 500.000 рублей чистыми.

    Мы с тобой пройдём через 6 практических шагов. И после каждого шага ты получишь конкретные результаты.
    Шаг 1. Схема работы.
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как работает сейчас товарный бизнес?
    — Как работать самостоятельно, с дропшиппингом или аутсорсом?
    — Как эффективнее работать из твоего города?
    — Как работать с мелкими вложениями (до 15тыс.) и с большими?

    Шаг 2. Товар
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как найти трендовые товары, которые ты сам захочешь себе купить?
    — Как заранее проверить будет ли товар продаваться?
    — Как обойти демпинг?
    — Когда и в каком количестве нужно закупать товар?
    — Где дешевле и надежнее закупать товар, чтобы не переплачивать?
    — Как работать только с хорошим качеством и не краснеть перед клиентом?
    — Какую цену ставить на товар?

    Шаг 3. Сайт
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Где заказать сайт за 500 рублей и потратить при этом пару минут?
    — Как зарегистрировать домен и хостинг?
    — Как сделать так, чтобы сайт продавал и ты наверняка получал с него заявки?
    — Куда будут приходить заказы? Как удобнее работать?

    Шаг 4. Реклама
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как настроить эффективную рекламную кампанию?
    — Как не слить бюджет и получать самые дешевые заказы?
    — Как не платить 20% НДС и сэкономить 20% бюджета?
    — Как сделать продающее объявление?
    — Как выделиться среди конкурентов и зарабатывать больше?
    — Как работать без блокировок в рекламе?
    — Что делать если заказов нет?

    Шаг 5. Обработка заказов
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как правильно прозвонить клиента, не чувствуя при этом неудобство?
    — Как подключить Колл-Центр и вообще не общаться с покупателями?
    — Какими сервисами нужно пользоваться и как работать с ними практически даром? Экономия 3000-7000 рублей.
    — Как увеличить подтверждаемость и выкуп?
    — Как получать деньги и правильно вести учёт?

    Шаг 6. Автоматизация + Масштабирование
    Что ты сделаешь и чему научишься:
    — Как правильно настроить работу и заниматься только тем, что нравится?
    — Как выйти на 20-50-100 заявок в день?
    — Как прописать стратегию для уверенного будущего?
    Какие результаты я получу на самом деле?
    • Если новичок — буду честен, возможно за месяц ты и не выйдешь на 100.000 рублей. Просто можешь не успеть. Но если будешь продолжать работать и не опустишь руки, то в итоге всё-равно придёшь к своей сотке в месяц.
    • Если опытный — либо пробьёшь свой стеклянный потолок в 100/300/500к (зависит от текущего уровня), либо правильно автоматизировать работу и освободишь себе массу времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2023
    Эрудиция, 18 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Russian Marketplace. Как продавать свой товар на Wildberries, La Moda, Ozon. Пакет продвинутый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Быстрый СТАРТ в YouTube и Tik Tok [ВлогЧейн]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 20 июн 2020
  4. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 384 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июнь 2020 года
     
    Эрудиция, 21 июн 2020
Наверх