Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Трансформация] Мой год открытий. Мечты сбываются легко! (Вероника Хацкевич)

Складчина [Трансформация] Мой год открытий. Мечты сбываются легко! (Вероника Хацкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Viktori2015 3. Julia86 4. Нэли 5. Yammy 6. Pnmr 7. Ирви 8. Elya_friday 9. Ольга Модестовна 10. LiBova88 11. О919 12. VeronikaHappy2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Трансформация] Мой год открытий. Мечты сбываются легко! (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    Дорогие девушки, приближается чудесная пора Нового года. Для многих из нас — это начало новой жизни, новый этап. Мы строим планы, загадываем желания, мы хотим добиться того, что не успели сделать в текущем году. И все мы делаем правильно, ведь если у человека нет желаний, мечты и цели его жизнь можно смело назвать пустой.
    Мы мечтаем и загадываем желания, но обратите внимание на то, как быстро мы забываем, о чем загадали. Правильно, потому что нами движет просто желание перемен, мы хотим что-то изменить в своей жизни, именно «что-то».

    Вы много раз слышали от меня, как важно мечтать, строить планы, идти к своей цели, теперь я хочу поделиться с вами своими наработками, как правильно ставить цель, именно ПРАВИЛЬНО, так как это одна из важнейших постулат к достижению задуманного. Я предлагаю вам сделать этот год годом открытий ваших новых и уникальных возможностей! Поэтому я приглашаю вас посетить мой новый семинар «Мой год открытий. Мечты сбываются легко!».

    На семинаре мы проникнем в тайну исполнения желаний. Я расскажу вам, как начать строить свою жизнь, по кирпичику, шаг за шагом, с помощью тех техник, что я проверила на себе и применяю в своей жизни каждый день! Если вами движет не просто желание перемен, а прямо-таки жажда исполнения самого сокровенного, жизненно важного для вас желания, я вас жду!

    У самой сокровенной мечты есть особенность, эта особенность состоит в том, что у мечты ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО условий для исполнения! И тогда вы можете меня спросить: «И в чем же состоит секрет, если мечта всегда обеспечена возможностями ее исполнения?» Этим секретом я поделюсь с вами на семинаре.
    Также мы затронем важную тему целей и планов на жизнь. Вместе с вами мы пройдем путь от правильной постановки цели, до ее достижения. Я открою для вас принципы и условия исполнения мечты и цели. Также, я расскажу, почему многие из нас ставят перед собой цели, пишут их на бумаге, а потом забывают о них.

    Я научу не только ставить цели, но и «зажигать себя», расскажу, как сделать так, чтобы мечта заряжала вас, давала энергию и силы на свое осуществление! На семинаре я научу вас, как сделать мечту частью себя. Ведь мечты способны сбываться только тогда, когда они засели в нас, стали частью нас, нашей каждодневной жизни. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится, сделает крутой поворот в сторону успеха, счастья и исполнения самой заветной ВАШЕЙ мечты!

    Один из вопросов, которые я поднимаю постоянно, и этот раз не будет исключением: как работать с бессознательным? Я научу вас, как наилучшим способом донести до вашего бессознательного четкий образ того, что вы хотите на самом деле. Если вы научитесь это делать, вы сможете претворить в жизнь любое задуманное желание! Новый год несет ветер перемен, и только вам решать, просто «одеться по погоде» или воспользоваться им и изменить свою жизнь к лучшему, наконец-то, стать счастливым и начать получать удовольствие от жизни!

    Видео записано с вебинара (качество среднее). Длительность 1ч. 59 мин. Разрешение видео 854 x 480px. Общая скорость потока 816 кбит/сек. Однако, это не мешает получить информацию по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2022
    Организатор, 29 янв 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Присоединяйся, гость :)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 25 фев 2019
  4. Lalylala
    Lalylala Складчик
    Куда такой взнос ?:/
     
    Lalylala, 26 фев 2019
    Elya_friday нравится это.
  5. Elya_friday
    Elya_friday Складчик
    Это окончательная цена ?
     
    Elya_friday, 4 мар 2019
  6. Elya_friday
    Elya_friday Складчик
    Куда скидывать ?
     
    Elya_friday, 4 мар 2019
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Начало сбора взносов 6 Март 2019 года. Как только таймер закончит обратный отсчет, появятся реквизиты для оплаты.
     
    Организатор, 4 мар 2019
  8. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Такой информации вы больше не найдете нигде в сети!
    Решить сразу несколько глубинных проблем за один сеанс - возможно!
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    от Алины Веленской
     
    Liliamari, 21 мар 2019
  9. Klimova11
    Klimova11 Активный складчик
    Здесь начинается волшебство!
    Каждый из вас станет творцом своей жизни и чудеса будут ходить за вами по пятам!
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (Продолжительность 4.5 часа)
    После курса, твои мечты начнут сбываться!

    Еще один просто бомбезный курс от Юлисы Фаминой
    Мы все в этой жизни жертвы обстоятельств. Ты можешь это изменить.
    Курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... научит ценить себя! (Продолжительность 11 часов!!!)
    На курсе вы научитесь выполнять энергетические практики, которые в корне изменять вашу жизнь
     
    Klimova11, 21 мар 2019
  10. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    _Neo В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р. _Party
     
    Vasinika, 15 авг 2019
  11. Elena Ivanenko
    Elena Ivanenko Складчик
    выпишите меня пожалуйста
     
    Elena Ivanenko, 12 дек 2019
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 12 дек 2019
  13. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    гость, курс подходит к своему завершению, а это значит, что уже скоро складчина будет доступна.
    Вступай сейчас, чтобы не пропустить этот курс!
     
    Фортуна, 13 авг 2021
Наверх