Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Трансформация вашей речи (Роман Кудрявцев)

Складчина Трансформация вашей речи (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1299 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. spirit-777 3. KaterinkaN 4. yvgeniyam 5. Boho 6. Наиляляля 7. Milk8 8. appolinera 9. FRfr 10. Slimfit 11. Tina585 12. rostovgaru
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Трансформация вашей речи (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Как перестать терять свою энергия при разговоре с людьми.
    • Почему вы часто говорите и чувствуете себя от этого хуже?
    • Почему этот продукт является Настоящими Стратегией и Авторитетом 2.0?
    • Почему, даже проживая свою Стратегию и Авторитет вы все еще будете проводить по несколько часов в день общаясь некорректно
    • Чего я еще не говорил ни в одном своем продукте о Стратегии и • Авторитете и открыл это буквально к этом месяце?
    • Почему это имеет огромную важность для вас?
    • Почему люди проживающие свою стратегию и авторитет продолжают общаться некорректно и будут продолжать это делать?
    • Как это связано с вашими деньгами и признанием?
    • Почему ваша голова - это НЕ ВНЕШНИЙ АВТОРИТЕТ ДЛЯ ДРУГИХ? Как говорят многие ученые в области Дизайна Человека.
    Вы поймете все это, у вас не останется никаких вопросов, вы поймете все это и неизбежно начнете говорить по-новому в скором времени после прослушивания и поймете на своем собственном опыте, что это так и должно было быть всю вашу жизнь, как и я, это понимаю сейчас, обнаружив это буквально несколько недель назад и жалею, что мне никто не сказал об этом когда я был маленький.
    Особенности: Предназначено для тех, кто хочет тотально изменить свое состояние, энергию и уровень влияния своей речи
    Важность: Абсолютная. Вы передадите эти секреты своим детям.
    Тип: Детальный, с упором на то, как речь и особенности речи влияют на деньги, с простыми советами, которые легко применить каждому
    Для кого идеален: Это идеальный продукт для вас, если вы не всегда довольны тем, что вы говорите, как говорите, если вы не всегда говорите то, что хотите сказать, чувствуете, что ваше настроение и состояние падает, когда вы просто слушаете себя, когда говорите и хотите это изменить.
    Рекомендуемая длительность изучения: 1-2 Прослушивания, с интервалом в несколько месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2022
    Дивия, 13 дек 2018
Участники складчины Трансформация вашей речи (Роман Кудрявцев) смогут написать отзыв
Наверх