Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Трансформирующие денежные медитации (Салават Юсупов)

Складчина Трансформирующие денежные медитации (Салават Юсупов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vbifyz 3. Partizanchik 4. аленка753 5. Aksioma 6. kuzeryachka 7. chernjwka 8. tatava 9. Daria8998 10. Crazyhappiness 11. Дарья0506 12. MonicaMoocchi
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Трансформирующие денежные медитации (Салават Юсупов)

    [​IMG]
    Точка А. Состояние, в котором вы находитесь сейчас:
    • Не хватает денег, мало денег
    • Не могу купить то, что хочу
    • Не могу помочь детям, внукам
    • Хочу отдохнуть на море, а денег нет
    • Мешают финансовые блоки
    • Хочу стать финансово независимой, но не знаю как это сделать
    • Страх, что денег не будет, нечем будет платить по счетам
    • Что-то не дает расти доходу, хоть работаю сверх-много и очень уста
    В ходе курса "Трансформирующие Денежные Медитации" вы плавно пройдете такие этапы:
    (1 занятие = 1 трансформирующая медитация + 1 трансформационная практика)
    Занятие 1
    Урок доступен в Центре обучения
    Разрешите себе принять много денег в свою жизнь
    У большинства моих клиентов одним из самых острых и при этом неосознаваемых блоков является "самозапрет на богатство". На словах люди говорят о желании получать много денег, а на уровнеПодсознания стоит крепкий блок в виде запрета. Как правило, это наследуется из семьи, а иногда прививается и во взрослом состоянии.
    В ходе первой медитации мы на глубинном уровне проработаем этот запрет.
    РЕЗУЛЬТАТ: вы внутренне по-настоящему (а не на словах) разрешили себе привлечь и принять больше денег, без страхов и сомнений. Вы ощутили и приняли это на самом глубинном уровне. И это сталопритягивать деньги в вашу жизнь.
    Занятие 2
    Урок доступен в Центре обучения после прохождения Урока 1
    Выявите денежные блоки и освободитесь от них
    Трансформирующая медитация прямо в ходе занятия проявит ваши скрытые подсознательные установки, блокирующие сейчас приход денег в вашу жизнь.
    Даже если вы не осознАете все свои подсознательные финансовые блоки (а их бывает сотни), медитация в любом случае поможет трансформировать их в позитивные установки, притягивающие деньги и богатство в вашу жизнь. Специально подготовленная медитация позволит это сделать крайне эффективно.
    РЕЗУЛЬТАТ: прямо в ходе занятия вы сняли 2-3 своих самых сильных подсознательных блокировки денег. И это дало возможность получения большого дохода (часто - неожиданного) уже в скором времени.
    Занятие 3
    Урок доступен в Центре обучения после прохождения Урока 2
    Внедрите в Подсознание установки богатых людей
    Здесь речь НЕ про аффирмации (позитивные самовнушения), которые требуется повторить около 1000 раз, чтобы они дали хоть какой-то минимальный результат.
    Речь о многократно усиленном подходе, позволяющим внедрить в Подсознание программу на богатство. Метод, который мы применим, базируется на самых эффективных денежных установках, и позволит поднять ваши доходы на 30-100% в самые сжатые сроки.
    РЕЗУЛЬТАТ: вы встроили в свое Подсознание действенные установки успешных людей для увеличения дохода. И это благоприятно отражается на вашей жизни, в считанные недели.
    Занятие 4
    Урок доступен в Центре обучения после прохождения Урока 3
    Многократно усилите внутреннюю мотивацию для привлечения денег
    Как известно – на словах все хотят денег, но при этом у многих напрочь отсутствует внутренняя мотивация. Ее-то мы и поднимем, причем очень значительно, надежно и на долго.
    РЕЗУЛЬТАТ: вы ярко почувствовали внутреннюю уверенность, мотивацию и энергию для достижения своих финансовых целей, ваши доходы начинают расти, т.к. ваше Подсознание настроено на привлечение денег.
    Занятие 5
    Урок доступен в Центре обучения после прохождения Урока 4
    Наполнитесь Денежной энергией
    Не секрет, что деньги – это проявление Денежной энергии. И как любую энергию, ее можно принимать и наполняться.
    РЕЗУЛЬТАТ: в ходе трансформирующей медитации на самом глубинном уровне вы открылись Денежному потоку. И это запускает волну радостных событий в вашей жизни, что приводит к увеличению денег в вашей жизни.
    Точка Б. В результате применения Трансформирующих Денежных Медитаций вы придете к состоянию:
    • Чувствую спокойствие по поводу денег
    • Точно знаю, что деньги у меня есть и их будет еще больше
    • Я свободна от денежных блоков
    • Я открыта Денежному потоку и живу в гармонии с ним
    • Деньги появляются в моей жизни порой очень неожиданным способом
    И в качестве "бонуса" - денег в вашей жизни будет становится все больше, давая возможность осуществить то, о чем вы давно мечтаете: побывать в новых странах, приобрести желаемые вещи, машину, дом, побывать на тренингах ведущих тренеров и сделать свою жизнь более духовной.
    Ведь когда вы открыты Денежному потоку и находитесь в гармонии с ним - вы более уверенно и спокойно двигаетесь по пути своего Предназначения.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2021
    Нафаня, 17 сен 2017
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 14 апр 2018 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Эсса
      Эсса , 6 фев 2023 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    3. Dvushka
      Dvushka , 14 апр 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. astrologika
    astrologika Складчик
    Здесь одна практика или все 3?
     
    astrologika, 9 мар 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Если не ошибаюсь то одна!
     
    Нафаня, 9 мар 2018
  5. chernjwka
    chernjwka Складчик
    Здравствуйте, оплатила... что дальше делать?
     
    chernjwka, 17 окт 2018
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Вы отмечены,можете переходить в библиотеку и скачивать
     
    Нафаня, 17 окт 2018
  7. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Серебренников А., ТриНити Тан и Воланд.

    Всем привет.

    Для тех, кому тема "управления реальностью", а значит в т.ч. сделать деньги своим инструментом - по-прежнему близка и интересна, имеются курсы:

    Aлekсандра Ceребренниkoва "Cилa Tвoрцa" 1, 2, и 3 (т.е. заключительный третий - vip), а также все пакеты с ключами от TpиHити Taн (у неё есть канал на ютубе) и Boлaндa,

    которые показывают, какие способности может человек раскрыть при определённой концентрации внимания.

    ● Пакет курсов будет доступен по ссылке ниже (получилось выкупить в Чёрную ПТ по реально смешной цене для этих продуктов).

    Всех заинтересованных сделать себе подарок -, по возможности, просьба поддержать складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 11 фев 2019
  8. Офелия33
    Офелия33 Резервист
    Здравствуйте. В раздачу входят все пять занятий с практиками и медитациями?
     
    Офелия33, 25 мар 2019
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    Да 5 плюс методички плюс вип день
     
    Нафаня, 25 мар 2019
  10. salutte
    salutte Активный складчик
    Новогодний набор медитаций для мужчин и женщин: сила, созидание, любовь (Наталья Касарина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Намедитируй свою счастливую жизнь_Party
     
    salutte, 4 янв 2020
Участники складчины Трансформирующие денежные медитации (Салават Юсупов) смогут написать отзыв
Наверх