Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Транскрибация] Делай этот комплекс упражнений и забудь про тиннитус звон шум в ушах (Виталий Джус)

Складчина [Транскрибация] Делай этот комплекс упражнений и забудь про тиннитус звон шум в ушах (Виталий Джус). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Елена0512 3. iww 4. astropups 5. Vikulyalyaka 6. ФЕлена 7. Antonantonanton 8. Лу29
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Транскрибация] Делай этот комплекс упражнений и забудь про тиннитус звон шум в ушах (Виталий Джус)

    [​IMG]

    Делай этот Комплекс Упражнений и забудь про тиннитус звон шум в ушах
    Автор: Виталий Джус

    Тиннитус звон или шум в ушах одна из самых популярных тем на сегодняшний день. По многочисленным просьбам выкладываю в свободный доступ начальный комплекс упражнений для купирования шума в ушах помогает людям у которых имеется дизбаланс костей черепа в основном с одной стороны.

    Основной задачей комплекса является снятие дисфункции костей черепа и расслабление лицевого нерва. Я эти упражнения испытывал на себе, но к сожалению не для всех будет эффективен этот способ, так как у всех разная физиология строения костей черепа. Выполняется два раза в день (утро вечер).

    Форматы - pdf
    Будут выданы: транскрибация и видеозапись.
    Длительность видео 10,00мин
    Стоимость 900руб.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2023
    Организатор, 20 май 2019
    Dazy нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Antonantonanton
    Antonantonanton Складчик
    " за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня"
     
    Antonantonanton, 3 июл 2021
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 3 июл 2021
Наверх