Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Тренинговый Центр] Конец борьбе с собой (Зина Шамоян)

Складчина [Тренинговый Центр] Конец борьбе с собой (Зина Шамоян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020
Оцените эту складчину: /5,
  1. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин

    [Тренинговый Центр] Конец борьбе с собой (Зина Шамоян)

    [​IMG]
    Борьба с собой — это состояние, когда я никого не могу впустить (нового мужчину) , не могу открыться новому(новые друзья, работа, новые возможности), не могу быть собой(играю разные роли хорошей или плохой девочки), не могу делать то, что хочет мое тело(быть сексуальной, игривой, манящей).

    Проблема большинства людей, заметьте, не только женщин, в том, что вы боритесь с собой, а в последующем ещё и с людьми и миром. Большинство из вас даже Вопросы задают так: как бороться со страхами, с собой, с мужчиной, с ленью-отвечаю. Никак. Борьба, любая борьба вызывает внутри войну, настиле. То есть по сути, вы задаёте вопрос: как уничтожить часть себя. Именно борьба забирает ваше спокойствие, силу и внимание...

    В ходе вебинара вы поймете:
    • как перестать бороться, сопротивляться, насиловать себя, зажиматься и закрываться.
    • как жить в состоянии любви постоянно. Без откатов. Поддерживать это состояние и всегда быть в нём.
    Для кого этот вебинар:
    • для тех, кто хочет искренне и открыто начать любить. Без каких-либо правил и условий;
    • для тех, кто устал усложнять свою жизнь;
    • для тех, кто готов к близости и отношениям
    Дана практика для того, чтобы расслабиться, и получать удовольствие от процесса без борьбы.

     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Eleonora2020, 8 авг 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... повтор
     
    cosmos, 8 авг 2018
  4. Goldmaster
    Goldmaster Активный складчик
    Присоединяйтесь, материал на руках, жду проверки модераторов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Goldmaster, 16 сен 2018
  5. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 192 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 7 Ноябрь 2020 года
     
    Eleonora2020, 5 ноя 2020
Наверх