Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тренировка зрительного контакта. Получай женщин, увеличь своё влияние (Роберт Мур)

Складчина Тренировка зрительного контакта. Получай женщин, увеличь своё влияние (Роберт Мур). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
780 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. amiradi 3. allamega
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Тренировка зрительного контакта. Получай женщин, увеличь своё влияние (Роберт Мур)

    [​IMG]
    Оригинальное название: Eye Contact Training. Get Women, Increase Your Power & Become a True Leader
    Формат: текст
    Объём: 72 страницы

    — Вам приходится прилагать усилия для управления зрительным контактом с людьми?
    — Вы хотите, в конце концов, стать признанным лидером на работе, смотря прямо в глаза вашему боссу без страха?
    — А как насчёт умения так вести зрительный контакт с привлекательной девушкой, что её мозг просто лопнет от бурлящего сексуального желания?


    Тогда эта книга для вас!
    Что, если я скажу,что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям?
    И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

    Мою жизнь это изменило.
    Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым.
    Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

    И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры!
    Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием.
    Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

    Что вы получите?
    Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

    А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

    Содержание:
    Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:
    • Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
    • Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
    • Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
    • Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
    • Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
    • И многое другое!
    Твои глаза никогда не будут прежними, мой, готовый действовать, друг!

     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    Лагерта, 6 дек 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх