Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тревожный вебинар (Женя Донова)

Складчина Тревожный вебинар (Женя Донова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1250 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
U.skomoroh

Список участников складчины:

1. U.skomoroh 2. Сloudberry 3. Helika 4. skarlet30 5. Olga2020 6. Soacebys 7. Юлиана787
Оцените эту складчину: /5,
  1. U.skomoroh
    U.skomoroh Организатор складчин

    Тревожный вебинар (Женя Донова)

    [​IMG]

    Когда мама меня рожала, у меня не раскрылось одно легкое. Я не закричала. За пару часов развилась пневмония, и я чуть не умерла. Я долго лежала в больнице без мамы, мне прокололи курс антибиотиков, от которых я мучилась с животом лет до 5 и почти не спала. Я до сих пор помню эти боли и бессонные ночи.

    Все свое детство я жила в скандалах и ссорах, в постоянном ожидании чего-то страшного. Вечерами я слушала тишину, ожидая прихода папы. От того, как повернется ключ в двери, зависела вся моя жизнь.
    В мои 7-8 лет мы жили за чертой бедности и часто голодали. Мама бесконечно обсуждала со мной финансовые вопросы, мы вместе с ней считали, хватит ли денег на хлеб или яблоки, где можно сэкономить, где ужаться.

    Все эти события, а также многие другие, привели к тому, что я стала просто чудовищно тревожным человеком. Для меня тревожность - больная, выстраданная и проработанная тема, которую я годами носила на терапию.

    Я знаю, как тревога отравляет жизнь, как лишает сил и желаний. Еще я знаю, что тревога - идеальная почва, в которой прорастают семена РПП. У меня накопилось очень много материала по этой теме, поэтому я подготовила для вас вебинар. Я хочу поделиться тем, что знаю, и надеюсь, что кому-то эта информация поможет примириться с собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    U.skomoroh, 13 дек 2019
  2. Romantica
    Romantica Складчик
    Romantica, 24 май 2020
  3. Dolphin55
    Dolphin55 Организатор складчин
    Dolphin55, 20 июл 2020
Участники складчины Тревожный вебинар (Женя Донова) смогут написать отзыв
Наверх