Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Трикотажные штаны «Пятый элемент» (pavlik_spb)

Складчина Трикотажные штаны «Пятый элемент» (pavlik_spb). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. все хочу знать 4. Angry Bird 5. Пэрис 6. Rischek 7. Вяжунчик 8. Арррррива!!! 9. ПенелОппА 10. lera_22 11. Вера Бусагина 12. LariS Val 13. Ольга245 14. Тедди 15. Тата4 16. olanita 17. Ирина272 18. shrimp 19. neson 20. Nina162 21. bv63 22. karak
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Трикотажные штаны «Пятый элемент» (pavlik_spb)

    [​IMG]
    "Пятый элемент" для окончательного и бесповоротного утепления всех частей тела. Как только познакомишься поближе, понимаешь, что это навсегда. Мастер-курс "пятый элемент" уже доступен для покупки на сайте , заходите в шапку профиля, там активная ссылка. В рамках данного мастер-курса я покажу как снять мерки, построить выкройку на свой размер, как скорректировать выкройку для особенностей фигуры, будет возможность связать штаны на манжете, брюки со стрелками, зауженные и широкие, с карманами в точно числе, все в одном. Для любой петельной пробы сделаем расчёт. Видео-инструкции для каждого элемента вязания на машине! Справится даже новичок. А закончим видео по сшиванию. И на одной фонтуре, и на двух. Кроме того, предусмотрена возможность сопровождения.
    Старт мастер-курса 12 марта.
    Цена 2000 рублей, но в честь грядущих мартовских праздников до 12 марта включительно 1500 рублей.
    Я собрала сюда всю информацию о вязании брюк и готова поделиться своими наработками. Вяжите, когда вам удобно. Доступ к материалам до 1 февраля 2022 года!

     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Gagarin, 6 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторская разработка будет интересна не только новичкам, но и опытным мастерицам для своей копилки знаний.
    Идет сбор, кто пропустил?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Повтора не будет, описания тоже. У вас есть единственный, уникальный шанс, поэтому долго не думайте, присоединяйтесь!

    Воздушный Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Посмотрите какие красивые вещи она создает.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    Деметра, 7 мар 2021
  4. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Классический мужской Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Получение сразу после оплаты_Wink
     
    Гитарист, 12 мар 2021
  5. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 113 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2021 года
     
    Gagarin, 13 мар 2021
  6. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать, 4 ноя 2021
  7. Angry Bird
    Angry Bird Активный складчик
    Присоединяйтесь.
    Курс по поперечному вязанию от этого же автора
     
    Angry Bird, 3 янв 2022
Наверх