Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Трихотилломания. Тариф Базовый курс (Наталия Костина)

Складчина Трихотилломания. Тариф Базовый курс (Наталия Костина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
9900 руб
Взнос:
449 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Natэ 3. Emily-85
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Трихотилломания. Тариф Базовый курс (Наталия Костина)

    [​IMG]

    Программа курса


    Модуль 1. Знакомство со мной

    Кто я и почему именно я создала этот курс?
    Как начинается и развивается трихотилломания?
    Объяснение механизма ттм.

    Техника «Очищение внутреннего пространства» покажет, какие убеждения мешают вам достичь результата.

    Модуль 2. Причины и следствие

    Что дает вам трихотилломания?
    С помощью домашнего задания вы отыщете именно ваши причины трихотилломании, что она вам даёт, а также, что держит вас в тисках зависимости?

    Глубинная практика «Кто во мне нуждается в ттм?» покажет, почему вы до сих пор нуждаетесь в трихотилломании.

    Модуль 3. Изучаем схему выхода из ТТМ

    Разбираемся как порвать порочный круг и выйти из ттм экологичным способом. Вы не умели так жить, но мы будем этому учиться на курсе.

    Практика «Сегодняшняя версия меня. Трансформация» покажет, в чем вы нуждаетесь, чтобы суметь порвать с ттм навсегда

    Модуль 4. Большой блок в двух частях о причинах ТТМ и правильном выходе из болезни

    Необходимо научиться разбираться в себе, что же сегодня провоцирует позывы? Вы научитесь правильно определять свое состояние и определять что же вам действительно нужно, чтобы не прибегать к трихотилломании.

    Практика «Ментальная комната» поможет справляться с негативными эмоциями.

    Практика «Работа с негативными мыслями» поможет справляться с негативными мыслями.

    Модуль 5. Что ещё держит меня в зависимости

    Шесть основных причин, по которым так трудно добиться изменений.
    Разбираем подробно, как выйти на новый уровень в своем саморазвитии и достижении целей? Бонус урок — Новая реальность! Как?

    Практика «Лучшая версия меня» покажет, как вам быстро прийти к изменениям.

    Модуль 6. Итоги курса

    Разбор популярных вопросов.
    Что после?
    Инструкция к новой жизни!

    Бонус книга «Подсознание может все!»

     
    Последнее редактирование: 21 сен 2023
    Евражкa, 21 сен 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх