Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Туловище для текстильной куклы (Ольга Бабынина)

Складчина Туловище для текстильной куклы (Ольга Бабынина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
472 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. xotelka 3. Innet 4. barbi023 5. Кадриль 6. Amra155 7. fonyaRuShka 8. Moira Shepard 9. Танюша777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Туловище для текстильной куклы (Ольга Бабынина)

    [​IMG]

    Это видео я снимала два года назад. И, знаете, с тех пор мало что изменилось в моих куклах.

    Все те же деревянные бусины, все та же подвижная текстильная кукла- болтушка, все те же пропорции девочки лет 7-8,но все продумано и просчитано до мелочей.

    Туловище из ткани, создано без валяния. Благодаря особенностям выкройки, оно имеет углубления для бусин и уже на этапе набивки устойчиво, поэтому и сидят мои куклы очень уверенно!

    Бусины крепко пришиты супер- крепкими нитями.Ножки и ручки выполняют все положенные им функции: ножки косолапят, а ручки в локте принимают любое нужное положение.

    Будет ли голова, причёска, одежда? Надеюсь, что да, но не все сразу.

    Сейчас я объявляю набор группы для изучения первой темы:
    Создание туловища. Оно такое самодостаточное у моих кукол, что заслуживает особого внимания.

    Старт 1 августа.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    Greis, 15 июл 2021
    Busylilly78 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лидия Ф.
    Лидия Ф. Активный складчик
    Накапливаем опыт лучших!! Самое НОВОЕ кукольное тело от Ариши. Тело из будущего - из 2022 года!

    Суставная обновленная кукла Груня.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лидия Ф., 26 сен 2021
Наверх