Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Тут не пекут. Декор RAW десертов (Александра Санталова)

Складчина Тут не пекут. Декор RAW десертов (Александра Санталова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. plyushechka 3. Sonatca 4. alariadna 5. nrsp26 6. Кадя 7. Рыжая кошка 8. viaski 9. Luxy 10. мамаАмели 11. Mishel74 12. AlexaFerre 13. VERA1304
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Тут не пекут. Декор RAW десертов (Александра Санталова)

    [​IMG]
    Добро пожаловать в онлайн-курс по декору RAW десертов.

    В этом курсе я собрала те техники декорирования RAW тортов которыми пользуюсь сама. Я покажу как выйти из ситуации когда нет свежих ягод, почему шоколадный торт стоит украшать декором из шоколада, а не ягодами, расскажу об азах композиции которые вывела для себя с опытом.

    В курсе по декору я рассказываю о своих «фишках» декорирования и своё видение композиции в оформлении тортов

    Ну что, вы готовы творить незабываемые композиции?
    Тогда начинаем!
    Урок 1. Работа с агар-агаром
    Урок 2. Работа с шоколадом
    Урок 3. Подготовка кондитерского мешка
    Урок 4. Печенье как элемент декора
    Урок 5. Композиция
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
    Дивия, 5 май 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Оформите складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта.
    5.5) Ссылка на продающую страницу
    5.5.1) Ссылку обязательно скрывать под hide ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
     
    Arzy, 5 май 2019
  4. Cyberpunk
    Cyberpunk Резервист
    Скорей присоединяйся! Десерты без сахара, без глютена и трансжиров, очень легкие для желудка и пищеварения и как всегда не отразятся на фигуре!
     
    Cyberpunk, 8 май 2020
Наверх