Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Твой бизнес в США, 2018 (Максим Тарасов)

Складчина Твой бизнес в США, 2018 (Максим Тарасов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
26000 руб
Взнос:
471 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Grant34 3. Luperkal 4. INazaRI 5. Чамчиян Ирина 6. Stepfel 7. Dimon13 8. Noname001 9. Анназем 10. Igor26stv 11. forbidden_m 12. liamnoel 13. slls 14. ToriKo 15. dinkiev 16. Ruslan18 17. Сергей К. 18. maskonanosov 19. yvgeniyam 20. Dima358 21. FOX1844 22. Один044 23. FoxTTTT 24. sh_alyona 25. сер11 26. max2009 27. Maxpayne 28. Fulgrem 29. Виктор Амазон 30. Vadim1235 31. FSou1 32. prstroit 33. skladchina160 34. Johny_the_ninth 35. Иосиф Сталин Депп 36. Нуран 37. XXX777
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Твой бизнес в США, 2018 (Максим Тарасов)

    [​IMG]

    Максим Тарасов - основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

    "С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля. Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$. Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когда я сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим. Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".
    • Почему мы будем продавать на Amazon? Годовой оборот Amazon больше, чем бюджет Португалии. Каждую секунду на Amazon происходит около 465 покупок.
    • Почему мы будем продавать именно в США? США – страна с самой высокой покупательной способностью в мире.
    • Что вы получите? В процессе обучения мы выстроим вместе с вами систему, которая в дальнейшем может требовать всего 30 минут вашего времени каждый день.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2022
    alex2506, 11 ноя 2018
    Aminahan и bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nearga
    Nearga Складчик
    А есть ли план курса? Модули, темы, вот это все.
    Автор курса пишет, что курс "индивидуальный", но немного непонятно, что же именно включено. ОА Амазона, Дропшипинг Ебея? Что покупаем-то? :)
     
    Nearga, 25 дек 2018
    Noname001 и Anton_Alibek нравится это.
  4. slls
    slls Складчик
    Подскажите что включено в курс? есть ли опт и дропшип Амазон?
     
    slls, 24 янв 2019
  5. Stepfel
    Stepfel Складчик
    Только дроп
     
    Stepfel, 24 янв 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 8 апр 2019
  7. Maxpayne
    Maxpayne Складчик
    Курс уже раздаётся? Нужно только оплатить?
     
    Maxpayne, 29 май 2019
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 29 май 2019
  9. Maxpayne
    Maxpayne Складчик
    Какого года курс?
     
    Maxpayne, 29 май 2019
  10. Maxpayne
    Maxpayne Складчик
    Я оплатил сутки назад и не получил доступ
     
    Maxpayne, 8 июн 2019
  11. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не отметил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 8 июн 2019
  12. Maxpayne
    Maxpayne Складчик
    Спасибо. Просто мне пришло письмо что я не оплатил вовремя. Хотя я первое время не мог оплатить так как были проблемы с кошельком получателя. Когда я получил новые реквизиты я сразу оплатил.
     
    Maxpayne, 8 июн 2019
  13. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    Leo., 1 июл 2019
  14. Kirisilidze
    Kirisilidze Складчик
    подскажите, в курсе есть информация о регистрации и верификации аккаунта амазон?
     
    Kirisilidze, 20 авг 2019
  15. sep1989
    sep1989 Складчик
    Здравствуйте. Вступайте в топовую складчину по дропшиппингу: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sep1989, 12 ноя 2020
Наверх